Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 20:34

несколько раз
    2500 с учетом всех скидок и промокодов

Рассыпчатая оттеночная пудра MAKE UP FOR EVER ULTRA HD INVISIBLE MICRO-SETTING POWDER

Объем: 16 гр.

Оттенок: 2.2 нейтрально-светлый.

Незаметная, невесомая, как воздух, фиксирующую макияж на 24 часа. Созданная совместно с профессиональными визажистами, высокотехнологичная формула пудры не только закрепляет макияж, но и создает на лице эффект фотошопа в реальной жизни на весь день.

Результат – безупречный цвет лица, на котором сглажены мелкие линии, неровности и несовершенства.

У данной пудры 6 оттенков, включая оттенок Корица, который выглядит как бронзер и на промо фото модель наносит продукт на скулы. Пудра упакована в коробочку фирменных цветов марки, в комплекте идет, как заявляет производитель, профессиональный инструмент нанесения -пуховка.
Впечатления:
Очень нежная пудра, легко набирается на кисть, легко наносится, немного пылит, но не сильно, до этого у меня была пудра Shiseido, вот она прям сильно пылила. Нужно немного потрясти баночку, чтобы пудра появилась, пока непонятно будет ли это удобно, когда продукта останется мало. Я наношу большой пушистой кистью, пуховкой пока не пробовала, я так понимаю, пуховкой нужно наносить для более плотного покрытия.

На эту пудру почему-то еще нет отзывов, оттенок я выбирала вслепую, по фото на сайтах ИДБ, ЗЯ итд.

Оттенок мне подошел, но было бы интересно попробовать еще чуть темнее для сравнения. Но пудра почти прозрачная при легком нанесении. Ранее у меня была именно прозрачная пудра этой же марки, оттеночная пудра более сглаживает лицо по моим ощущениям.

У меня светлая кожа, но не бледная, с легкими покраснениями, склонна к сухости. Сухие текстуры могут это подчеркивать, но данная пудра легла хорошо, сухость не подчеркнула. Я наношу ее очень легкой вуалью, поверх макияжа, чтобы его закрепить ну и получить легкий обещанный эффект фотошопа))

Пудра дает легкий оттенок, визуально действительно сглаживает кожу, не выбеливает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко нанести
  • Не пылит
  • Нежный помол
  • Упаковка
TayaTayрекомендует