Опубликовано 24 Январь, 2024 - 08:17

В наше время были самые обычные ручки и не было ручек для правой левшей и тау далее.

Помню была в классе у кого-то ручка с шпаргалкой как сейчас помню жёлтая. А ручки с блёстками которые пахнут. Прям ностальгия.

У нынешнего поколения есть выбор и он довольно большой.

Захотел мой ребёнок ручку с динозавров которой можнт писать а на конце есть такая полу пластиковая штучка которая стирает эту самую пасту.

Вообщем задумка не плохая но дети так и не научиться писать без ошибок.

Собственно ка и с простым карандашом.

Начался второй семестр у первоклассников а они ещё карандашами пишут.

Мы вычёркивали и писали сверху и учились а тут захотел стёр и так далее.

Хорошая синяя ручка не из дешёвых вариантов, носик не тоненький, лично для меня толстый мне комфортно писать очень тоненькими.

Не издаёт никакого аромата, не пускает тетрадь и руки.

Паста не течёт, цвет яркий 🌞 насыщенный. Все довольно хорошо выглядит и пр думанно. Жаль что паста в нутро белая нп видно сколько осталось.

В остальном все отлично. Ребёнок в скрре забыл про неё. Очередная просто хотелка.

88ecolif88рекомендует
24.01.2024
Дети такие ручки периодически покупают, мы берём набор из Фикс прайса, там ценник выгоднее.
24.01.2024
Классная ручка, у меня ученики на уроках такими пишут часто)
Отличная ручка)
24.01.2024
для детей интересно будет)
25.01.2024
У меня есть такая.
Ну она очень хорошо подходит для школьников и студентов
25.01.2024
Красиво пишут)
15.02.2024
У нас похожая есть.
08.03.2024
очень удобно. правда, некоторые учителя запрещают или пользоваться...
я помню, раньше были такие фломастеры желтые, а на конце под синим колпачком стиратель. он очень сильно пах, после него оставалось мокрое пятно, но это было лучше, чем ничего Laughing out loud
08.03.2024
Помню помню. Очень мне он нравился. Но не могла его купить. А еще желтая ручка со шпаргалкой . 😂 Ностальгия прям прослезилась. 🥹