Опубликовано 7 Март, 2020 - 12:36

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам о жидкой подводке для век с площадки Алиэкспресс.

Китайские подводки мне нравятся,- они недорогие и имеют вполне достойное качество, единственный минус у них, это ожидание заказа. Попадаются конечно иногда совсем негодные экземпляры, однако бывает это нечасто и финансовые потери не столь высоки).

Качество данных безымянных и малоизвестных подводок зачастую намного выше, нежели у экземпляров более известных брендов масс-маркета: недавно мне довелось зайти в магнит-косметик и я на пробу приобрела две недорогие подводки, от лавель и эвелин (отзывы на которые практически готовы), качество которых намного ниже, чем у той подводки о которой далее пойдет речь в моем отзыве, а цена на них выше.

Заказать такую подводку можно на Алиэкспресс

Прямая ссылка на товар

Цена: около 70 рублей

Доставка до Саратовской области заняла примерно 1,5 месяца.

Подводка находится в симпатичном пузатом флакончике, который мне своим дизайном напоминает оформление флакончиков туши от Мэйбеллин. Смотрится достойно, мне нравится.

Упаковка качественная, добротная, крышка плотно прилегает и надежно завинчивается.

Никакой дополнительной защитной пленки, либо коробочки производителем не предусмотрено.

Аппликатор у этой подводки фетровый, достаточно жесткий, однако я могу назвать его очень удобным и подходящим для любого уровня мастерства рисования стрелочек).

Хороший аппликатор, качественный, особенно для любителей графичных и толстеньких стрелочек,- тончайшие линии с его помощью нарисовать возможно, но не слишком просто.

Подводка имеет насыщенный черный оттенок, она не плешивит, в серый и коричневый оттенок не уходит. Каких-либо сияющих частиц в своей текстуре эта подводка не имеет.

Текстура однородна,- без комков и крошек, подводки во флаконе действительно очень много и расходуется она очень экономично.

Подводка обладает приятной, нежной косметической отдушкой.

Она практически мгновенно засыхает после нанесения, кожу не щиплет и не стягивает. Максимально комфортный и приятный продукт в применении.

При контакте с водой, эта подводка не размазывается и не течет грязными ручьями,- она сходит пленочкой,- за это свойство, лично от меня огромный плюс).

Мои впечатления от применения:

- Комфортна в применении: удобно наносится, быстро подсыхает на коже, никаких неприятных ощущений не вызывает;

- Подводка не трескается, не размазывается, на веках не отпечатывается;

- Ложится ровно, не плешивит и не комкается;

- Подойдет даже для новичка;

- Воды эта подводка не боится, если только очень сильно потереть: она сходит пленочкой;

- Стойкость отличная: с утра и до позднего вечера, оттенок не тускнеет;

- Смывается при помощи любой мицеллярной воды;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Симпатично смотрится в макияже, на мой взгляд.

Хорошая подводка буквально за копейки. К покупке с полной уверенностью порекомендую, отличная бюджетная подводка,- обязательно повторю заказ.

Если вы не боитесь косметики с Алиэкспресс,можете смело брать).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
07.03.2020
Миленькая упаковка! Стрелочки плотные такие получились.
Класс, насыщенный пигмент.
Хорошие стрелки))
07.03.2020
Красивые стрелки), насыщенный цвет)))
Шикарная подводка Smile
07.03.2020
Какие у Вас ровненькие стрелочки.)
07.03.2020
Каждый раз восхищаюсь твоими стрелками)
08.03.2020
Красивые и аккуратные стрелочки. По описанию достойная подводка. Яс Али побаиваюсь косметику заказывать все-таки