Опубликовано 6 Май, 2019 - 19:36

Привет всем, сегодня в эфире моем отзыве очередная ода покупке с Алиэкспресс. А именно, под прицелом водостойкая подводка Yanqina Volume 1 seconds.

Подводку я заказала, скажем так, за компанию к основной покупке, уж очень много было положительных отзывов. Поскольку со стрелками я не расстаюсь, то знала что этот продукт у меня не пропадёт)

Тем более цена смешная: чуть больше $1.

Сейчас я не могу найти ссылку на продавца, но заказывала у того, где было наибольшее количество заказов и отзывов(которые я сначала перечитала) так в основном делаю с любыми покупками на Али, чтобы быть уверенной что получу именно то, что заказываю.

Посылочка пришла примерно через месяц, и я сразу же взялась тестить подводку. Она меня действительно порадовала. Не хуже дорогих знаменитых брендов.

Внешний вид:

Пластиковый флакончик золотистого цвета с чёрной каёмкой, лаконично и не навязчиво. Форма флакона очень удобная для руки. Сама кисточка классическая, именно такой и люблю красится больше всего: стрелочки легко нарисовать любой толщины.

Аромат:

Продукт без ярко выраженного запаха. Присутствует еле уловимый косметический шлейф.

Объём: 6 мл.

Мои впечатления:

На данный момент использую подводку около месяца, практически каждый день. Она не засохла и расходуется вполне экономно. В меру жидкая, рисует без проплешин, после высыхания держится хорошо, не осыпается.

Смыть обычной водой или мицелляркой очень сложно (но подводка-то стойкая), лучше использовать масляное средство, я смываю кокосовым маслом.

На глазах подводка Yanqina)

Как итог: всем любителям стрелок рекомендую безоговорочно)

Подводка стойкая, легкая в использовании и ооочень бюджетная!

Mary Ostрекомендует
Очень красивый и аккуратный макияж получился. А глаза она не раздражает?
07.05.2019
Спасибо) Мои не раздражает, идеально подошла