Опубликовано 15 Март, 2016 - 19:05

Приветствую всех заглянувших.

С тех пор как я познакомилась с азиатской подводкой, в сторону европейской даже не смотрю. И для меня не принципиально, что за страна является производителем: Япония, Корея или Китай. По факту почти все они одинаково хороши - дорогие и дешевые, разрекламированные и неизвестные. Зайдя в очередной раз на Aliexpress, я заприметила золотую парочку по отличной цене: тушь и подводку. Спешу поделиться впечатлениями о продукте (не все же мне о товарах для творчества писать).

Бренд: Yanqina

Линейка: volume 1 seconde

Цвет: черный

Объем: 6 мл

Цена: 76 рублей

Упаковка: пластиковая туба

Плюсы

✔ Отличная цена. Такую сегодня только Китай и может предложить.

✔ Приятный дизайн - золотое напыление и лаконичность в оформлении придают подводке стиль.

✔ Тонкая фетровая кисточка - ровная, удобная, в меру длинная, хорошо набирает и держит подводку.

✔ Подводка ложится ровно, гладко, без пробелов и комочков.

✔ В тубе есть шарик, исключающий расслаивание подводки.

✔ Подводка быстро сохнет, не оставляет отпечатков, не осыпается и не скатывается в течение дня.

✔ Имеет насыщенный черный цвет.

✔ Позволяет получить любую толщину стрелок.

✔ Не вызывает раздражение век или слизистой глаз.

✔ Не размазывается от контакта с влагой, но при этом легко смывается теплой водой, скатываясь в комочки.

Минусы

✔ Смывается чуть дольше своих собратьев (дольше примерно на 3-4 пригоршни воды)

Есть еще один субъективный минус: стираются внешние уголки стрелок, но если у вас нет, как у меня, привычки трогать их в течение дня, вы с ним не столкнетесь.

Больше придраться не к чему.

Вместо вывода

Скажу, как на исповеди: я обожаю китайские жидкие подводки. Да, они быстро заканчиваются, но радуют качеством и смешной ценой. Подводку Yanqina Volume 1 seconde с удовольствием закажу еще раз, ведь она легко и ровно наносится, имеет насыщенный цвет, долго держится и быстро смывается. Что еще нужно для счастья? Правильно, - только разнообразие, поэтому в пару к ней заказала подводку Yanqina 36H.

Красоты вам и хорошего настроения.

kati-kittyрекомендует
15.03.2016
Такие стрелки миниатюрные, аккуратные!
Цена и правда смешная. Не покупала ни разу китайские подводки, но я хочу купить себе на Али в виде бутылки Кока колы))
15.03.2016
Достойный экземпляр, так аккуратно получилось)
15.03.2016
Очень аккуратные стрелочки получились, здорово! Цена вообще поражает воображение Smile.
Очень красивые стрелочки получились Smile
15.03.2016
Авдеева, Тайра, Medio, Tandrena, спасибо, я люблю тонкие стрелки, за десятилетия руку уже набила. Smile

Авдеева, не обращала внимания на подводку в виде бутылки. Нужно будет найти, а то любопытно стало, просто жуть. Smile
15.03.2016
Рисовать такие ровные стрелочки - это чуть ли не мечтой для меня стало Big smile Никак и ни при каких обстоятельствах сделать их такими аккуратными не получается Sad
16.03.2016
давно у меня не было водостойких средств) такие мне обычно на море незаменимы Laughing out loud
кисточка у подводки довольно удобная)
16.03.2016
Отлично, ещё и за такие деньги Smile
А у вас и на творчество и на косметику одинаково приятно читать отзывы Smile все по существу и без лишней воды Laughing out loud раньше я как то не доверяла косметике на али, а теперь даже задумаюсь, может и правда она ни чем не хуже. Хотя я в общем то редко пользуюсь декоративкой, все же приму к сведению как можно сэкономить Laughing out loud
16.03.2016
Боже, когда я научусь так аккуратно рисовать стрелки?
16.03.2016
У меня сейчас японская кисточковая подводка (правда купила на хербе, но производитель именно Япония) - восторг.
Корейскую брала одну - разочаровалась (засохла буквально за неделю).
А вот в сторону Китая не смотрела, надо посмотреть Party
16.03.2016
Цена полностью адекватная, осталось только найти эту подводку в магазинах...
16.03.2016
lena_orlovva, я с детства любила рисовать, поэтому проблем с кисточками никогда не возникало. Когда подошло время косметики, у меня рука уже набита на тонкие линии была. Big smile

LinsVegan, а я, наоборот, забыла о неводостойких. Smile У азиатских девушек своеобразная форма век, чуть что не так, вся косметика отпечатывается на коже, поэтому их подводки и тушь сплошь идут водостойкие.

pe4enka777, и не говорите. Smile

Эмма_Бовари, спасибо. Мне нравится китайская косметика, которую производят не конкретно на экспорт (по большей части это подделки под продукцию знаменитых брендов), а та, которую выпускают для внутреннего рынка, она редко разочаровывает.

alenaflygirl, вряд ли Боже ответит тебе на этот вопрос. Smile А я могу только порекомендовать держать кисть не перпендикулярно к коже, а под углом в 15-25 градусов, то есть частично положив ее на веко. Smile

Nutakata, не только посмотреть, но и изрядно сэкономить. Smile Жаль, что опыт с корейской подводкой не удался.

kykyshka, на Ali ее полно. Smile
16.03.2016
Я думала, что таких цен уже не бывает Smile Очень аккуратная стрелочка, а вот до сих пор руку не набила, рисую тенями, не так заметен брак)
17.03.2016
Frau_Marta, в Китае бывает всё. Big smile Спасибо, я тенями тоже стрелки рисую, но редко, для разнообразия. Smile
17.03.2016
Неужели еще где-то есть такие цены? Китайцы молодцы!
Сработала отлично Smile
17.03.2016
Wensdy, да, эти цены смогли устоять даже перед натиском растущего курса доллара в нашей стране. Big smile Спасибо.
18.03.2016
А я еще свою подводку не нашла. То качество не то, то кисточка. Причем от цены не зависит
18.03.2016
Джулианна, зато можно смело экспериментировать и пробовать каждый раз что-то новое. Smile
21.03.2016
Обожаю подводки, любые, карандашом не могу рисовать
21.03.2016
Onorina, я тоже недолюбливаю карандаши. Они мне кажутся толстыми, как ни затачивай.