Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 00:06

Возможности расхаживать по магазинам особо не было, и я решила заказать себе куртку в интернете. А так, как в ней предполагалось ходить гулять с детьми, то решила взять что-нибудь подешевле, и начала поиск на Али.

Наткнулась на этот пуховик. Цветов там было несколько, особо мне приглянулся нежно фиолетовый, но его в наличии не было (сейчас, кстати, есть). И я выбрала розовый. Уж очень цвет был прикольный, и на модели куртка смотрелась красиво, легко и изящно.

Сшита она, судя по описанию, была из поплина в мелкий рубчик. Наполнена - хлопком. Вес всего 750 грамм.

Итак, прочитала кучу отзывов купивших и рекомендаций по размеру. Измерила себя, и на свой 44-46 российский, при росте 161 см. заказала XL.

Посылка шла около двух недель. Упакована, оказалась в пакет, который очень плотно прилегает к куртке. И, как я и читала в оном из комментариев к заказу, открывать-разрезать пакет нужно очень-очень осторожно, иначе можно повредить ткань куртки.

Куртка пришла классная, полностью соответствовала фото. Размер подошел хорошо. Цвет – не передать – розовый с блеском, как атласная ленточка. Нежнейший.

Правда, на картинке курточка изящная, приталенная, а на деле прямая и более дутая.

Ни запаха, ни торчащих ниток нет. Строчки ровные.

Материал не мнущийся.

Вот только на рукавах подкладка при одевании немного выглядывает из-за рукава. Приходится поправлять, видимо длинновата.

И ещё у меня замок с самого начала плохо работал, но открывать спор не стала – куртка хороша. А со временем, он стал ещё и расстегиваться при ходьбе сверху.

Лейбла Зара на куртке нет. Петельки-вешалки тоже нет. Зато есть какая-то портянка с ладонь со странной надписью – огроменная. Лучше бы на петельку материал потратили.

Куртка легкая, теплая. Хорошо продуман капюшон. Красивый, хорошо застёгивается на горловине.

В общем, я покупкой довольна.Мелкие косячки есть, но за такую цену они не значительны. Куртка теплая, красивая, и пошита не плохо.

Зимой он тоже показал себя отлично. До минус 15 носила его с теплой кофтой - комфортно, не холодно и легко.

Покупала за 1700, вот у этого продавца - ТЫК.

А к куртке на осень ещё сникерсы взяла, тоже не плохие.

Достоинства
  • Качественная
  • Недорогая
  • С тёплым капюшоном
  • Теплая
Недостатки
  • Молния барахлит
  • Нет петельки - вешалки
Grekkaрекомендует
27.10.2015
Понравилась куртка,а цвет вдвойне!
27.10.2015
Да, этот цвет прикольный, но фиолетовая куртка (её в наличие не было на тот момент) ещё красивее. А главное, качество для Китая хорошее, и цена нормальная. Smile