Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:15

У меня всегда была проблема с выбором туши, т.к. свои ресницы очень скромные (редкие, прямые ).

До нанесения туши
До нанесения туши

Живанши мне посоветовали в магазине, к тому же она продавалась в комплекте с помадой по цене 1900 рублей.

В целом тушь неплохая, единственная из всех делает мои ресницы длинными, объемными и с изгибом . Эффект меня очень радует! При нанесении на ресницы не пачкает веки, не осыпается, в течение дня также не осыпается !

После нанесения туши

Есть один минус, тяжело смыть , я использую два средства и всё равно утром темные круги под глазами! Хватило меня ровно на две недели и я купила другую тушь .

Цена не маленькая , а сложность в смывании - серьезный для меня недостаток туши ! Продолжаю поиски туши!

Достоинства
  • дает насыщенный черный цвет
  • комочков не оставляет
  • не делает ресницы дубовыми
  • не оставляет следов
  • не осыпается
  • не течет
  • просто невероятно стойкая
  • распахивает взгляд
  • удлиняет ресницы
  • удобная щеточка
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • может склеивать реснички
  • плохо смывается
Kris87не рекомендует
  • 16.09.2014
    Первое что бросается в глаза, когда вытаскиваешь тушь - это форма щеточки. Я была в недоумении, как можно ровно накрасить реснички подобной щеточкой. Скажу честно, щеточка не очень удобная.. если бы была обычная, было бы лучше, да и эффект не думаю, что изменился бы.
  • Моя миниатюрка радовала меня недели две. Или даже дней десять. Можно было простить ей то, что она недодаёт объёма ресницам. Как элемент дневного макияжа тушь мне понравилась. Можно было бы приноровиться к странной несуразной кисточке, которой неудобно манипулировать...
  • 16.11.2014
    . Приветствую всех заглянувших на огонек!. Пару месяцев назад из коробки Glam Box перекочевала в мою косметичку очередная новинка люксового бьютипрома - тушь для невероятного объема ресниц Givenchy Noir Couture Volume .