Опубликовано 4 Март, 2015 - 20:50

Совершенно случайно купила тушь long long mascara,

по рекомендации консультанта, сначала меня смутила низка цена туши (190 рублей), но тем не менее решила попробовать, кризис все таки на дворе!) Я уже долгое время предпочитаю пользоваться тушью с силиконовой кисточкой, по этому параметру данный продукт меня удовлетворил, к тому же эта кисточка с одной стороны с длинными волокнами, а с другой с более короткими. Свои ресницы у меня не отличаются ни длиной, ни густотой, а эта тушь действительно удлиняет ресницы и не требует дополнительного разделения! Любой тушью я пользуюсь немного более 2х месяцев, далее она мне кажется суховатой, этой тушью я пользовалась столько же времени. Тушь без проблем смывается с любым средством для умывания. Единственный минус, который могу отметить, это то что ближе к окончанию второго месяца пользования, она в течение дня начала немного осыпаться. Крашу ресницы в два слоя. Вообще моя любимая тушь была Volume Millions Lashes - L'Oreal, но Bell не хуже за гораздо меньшие деньги! Купила себе еще одну такую же тушь! Красила ресницы утром в спешке за 5 минут

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Визуально удлиняет реснички
  • Легко смывается
  • Не слипает ресницы
  • Удобная силиконовая кисточка
Недостатки
  • .В течение для немного осыпается
ОльгаВасрекомендует