Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 21:25

Это мой первый отзыв на сайте Irecommend.ru.

Написать собиралась долго, а здесь и тема образовалась - приобретение туши на алиэкспресс. Я отнюдь не поклонница китайской косметики и, как раз наоборот. Всегда считала, что на таких вещах как косметика и средства по уходу за внешностью, экономить нельзя, женщины меня поймут. Сколько помню себя, еще будучи совсем девчонками, мы всегда хотели купить натуральную французскую тушь, которая делала ресницы длинными и густыми. Сейчас все это легкодоступно, только почему-то эффекта как раньше, у меня не получается.

Я живу в Греции и когда бываю в фирменных магазинах косметики, не раз задавала продавцам вопрос - почему сейчас не выпускают тушь Louis Phillippe ? И куда исчезли, так нами некогда любимые духи Climat ? Ответ всем известен - уже не выпускают... Очень жаль, но все равно не понятно, - если есть спрос, то почему нет товара ? Однажды мне попалась на глаза реклама, и были там такие ресницы, что я не устояла и пошла на аликспресс поискать эту тушь.

Собственно, для европейских цен, стоимость ее оказалась совсем небольшой, что меня и смутило. У нас сейчас открылись много китайских магазинов. Цены там дешевые, но качество оставляет желать лучшего. Но, то ли, только у меня такой характер, то ли у всех женщин, но я всегда надеюсь на то, что мне повезет, сделала заказ. Стоимость туши по первому заказу была 2 доллара и 44 цента.

Ожидание только подогревает интерес, в этом прелесть интернет покупок. Пока посылка шла, подруга рассказала что тушь с удлиняющими волокнами режет ресницы, а муж вообще заявил, что с возрастом я не умнею, а наоборот, потому что повелась на китайскую дешевую рекламу. К тому времени как посылка пришла, меня так раскритиковали все кому было не лень, что красилась я , только потому что надо же все таки попробовать.

Сначала мне было немного непривычно пользоваться по очереди двумя тюбиками, но мои старания того стоили. После получаса усилий, в зеркале отразились глаза, с эффектом как от пользования тушью Louis Phillippe. Ресницы легко завиваются вверх, получаются столь длинными, как вам хочется, и в зависимости сколько раз вы нанесете тушь. Быстро пользоваться получается уже на 3-4й раз, мы быстро учимся тому, что нам нравится.

Вопреки всем страшным прогнозам, ресницы мои не испортились, а мне кажется стали даже чуть получше. Я не отношу это к заслугам Qi Best, скорее всего тушь которой я пользовалась раньше ( она плохо смывалась), хоть и фирменная, не очень мне подходила. Общем я, довольна приобретением, чего никак не ожидала. Пошла заказывать еще, а цена уже немного подросла, видно не одна я оценила Qi Best. Ну заказала я оптом десяток, по старой цене, буду дарить подругам, а то они обзавидовались.

Достоинства
  • Супер-удлинение
Недостатки
  • Нет
Альба_рекомендует