Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 19:22

полгода или более

Мое знакомство с этой сывовроткой началось с пробника в "РИВгоше". Возраст 38 лет и я не мыслю себя без увлажняющих средств, поэтому не концентрируюсь исключительно на антивозрастном уходе. Кожа у меня комбинированная, в т-зоне под конец дня может поблескивать.

Как итог, после использования пробника средства я решила купить его полную версию. Поскольку результат очень понравился. Сразу стало заметно , что сыворотка убирает мелкие шелушения вокруг носа, разглаживает мелкие морщинки и делает кожу более эстетичной по виду. Летом я использовала увлажняющую эмульсию от другой фирмы и исключительно эту сыворотку. Впитывается она хорошо, на неё можно наносить и другие средства, если выждать минуты две, то точно скатывается не будет.

Крышка дозатора откручивается

Объем сыворотки 30 мл, стеклянный флакон, с дозатором, крышка откручивается, дозатор снимается, сыворотка очень экономичная в расходе, сам производитель говорит о том, что сыворотку можно использовать как самостоятельно, так и с другими средствами, а также как основу под макияж. Я использовала и утром и вечером, результат хороший. Покупала уже вторую, на озоне получалось со скидкой за 1500, вполне выгодно, по сравнению с магазинами косметики, но и там бывает скидка на неё.

Цвет сыворотки слегка желтоватый

Очень заманчиво описано, что производитель вместо воды использует отвар из трав, и вообще уклон на натуральность в данном средстве, экстракты морских водорослей. Но я не фанат изучать составы с особым пристрастием, мне важнее результат. Запах у сыворотки не навязчивый, еле слышный.

Впитывается хорошо

Единственное, я пришла к выводу, что со временем как и к любому средства привыкает кожа, и надо менять. Но думаю после перерыва вернусь, поскольку результат понравился.

Однозначно рекомендую, кто ещё в поиске своего средства для увлажнения, вдруг это именно оно.

Достоинства
  • Нет навязчивой аромата
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Соотношение цена качество
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Я для себя не нашла
tatiyanafalling...рекомендует