Всех приветствую! Я начала пить новый хондропротектор, дошла до середины курса и решила поделиться своими впечатлениями о нем. Называется препарат Хондрогард Трио. Начну с его формы. Это порошок, разводится в воде, я 1 саше развожу 1 саше в 150 граммах воды и выпиваю.
Делаю это раз в день. На вкус апельсиновый, что-то типа такого. Состав богат такими компонентами, как хондроитин, глюкозамин, и нативный коллаген.
Последний, кстати, особо полезен для суставов, так как блокирует разрушение хрящевой ткани. В аптеке, где я покупала данное средство, мне сказали, что оптимальный курс составляет 2 месяца, поэтому я взяла сразу 3 упаковки (в каждой по 20 саше идет).
Начиная с третьей недели стал проявляться результат. Перестало ломить спину, боль в коленях постепенно начала стихать. В этот раз мело на улице знатно, обычно у меня суставы ломит в такую погоду, но тут обошлось, физически я никакого дискомфорта даже не почувствовала. Раньше я пила артру периодически, эффект был только во время приема, как курс заканчивался, боли возвращались. Посмотрим, как пройдет с хондрогардом трио, но провизор клятвенно меня заверял, что после него несколько месяцев суставы не будут беспокоить вообще, что ж, поглядим. Пока меня все устраивает.