Средство, стимулирующее регенерацию хрящевой ткани Микроген Хондролон - отзывы

• 09.03.2020 - 07:43
    Хороший препарат💊 , который РЕАЛЬНО, помогает при коксартрозе. Благодаря ему, я отлично пережила обострение.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю препарату "Дона". Скажу сразу, этот препарат мне был прописан врачом, и я его принимаю в соответствии, с рекомендациями. Данный препарат выпускается в маленьких упаковках - 60 таблеток, и в больших - 180 таблеток.
  • 08.12.2020 - 01:25
    Помогли ли инъекции Лидазы от атрофических рубцов? Фото результата!
    Колоть Лидазу под свои ямки-рубцы от кожной болезни я решила, когда уже многое было безрезультатно испробовано. Много лет назад уже пробовала лечение Лидазой, но в виде примочек....Как мёртвому припарка( Теперь решилась на радикальные меры, т.к.внешний вид кожи категорически не устраивал.
  • 15.01.2017 - 21:40
    Сто бед-одно решение! Многофункциональный регенерирующий бальзам Спасатель. Эффективней средства я еще не встречала. Но будьте аккуратнее при нанесении этого бальзама!
    Всем привет!   Со спасателем я познакомилась где-то в 2011 году, чуть позже расскажу, при каких обстоятельствах. С того времени бальзам поселился в наших аптечках - домашней и дорожной. Цена: 137 р. Объем: 30 гр. Купить можно в любой аптеке. Это одно из тех средств, которые всегда в наличии.
  • 29.01.2018 - 16:30
    Бепантен крем. Мазалась мама, мазала кроху... Кожа теперь в порядке у обоих, фото до и после. Сухость, дерматит, царапины ему под силу. Но кое с чем и не справился.
    Приветствую всех заглянувших!Вниманию модераторов, мой отзыв основан на личном опыте и написан своими словами. Да, в прошлом я фармацевт, но все правила сайта строго соблюдаю.
  • 27.05.2009 - 09:10
    Прекрасное средство от ожогов, трофических язв и пролежней
    Данное средство применяли для лечения пролежней у лежачей больной, когда на привычные средства надежды уже не было. Наносили этот гель на рану, покрывая ее полностью слоем геля. а потом обычную марлевую повязку накладывали.
  • 12.08.2016 - 10:31
    Я ничего не могу рассказать про ботокс с помощью солкосерила, зато могу рассказать про то, как он помог мне избавится от рубцов после аварии и акне. И еще он мой главный помощник от следов после герпеса. Фото.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Совсем недавно я начала писать серию отзывов, которые помогли восстановить мне лицо. Да-да, именно восстановить.
  • 12.01.2016 - 14:43
    Нет уж, не такого эффекта я ожидала от регенерирующего средства ►►гель Куриозин - полный провал, во всех областях применения: прыщи, постакне, омоложение ►►Фото После
    Доброго времени суток)   Честно говоря, я даже не думала писать отзыв об этом средстве. Это даже по фото видно, так как обычно делаю фотосъемку продукта до использования, а тут все наоборот странно, что упаковку забыла выкинуть.
  • Прекрасный антисептик!
    Привет всем! Знакомство с соком алоэ «Вифитех» у меня произошло чисто случайно. Мне его предложила аптекарь, когда я спрашивала ампулы с экстрактом растения, которых не оказалось в наличии.
  • 10.10.2021 - 19:12
    Бепантен - мазь, которая смогла. Без преувеличений, это спасение для молодых мам (особенно кормящих грудью!) и детей. Очень быстрый эффект и широкий спектр применения. Цена полностью оправдана, если сомневаетесь, покупать ли - не сомневайтесь
    Мазь Бепантен я приобрела, когда собирала сумку в роддом. В списке был указан любой крем под подгузник, но мне посоветовали именно Бепантен в форме мази. Мол мазь многофункциональная, пригодится не только в роддоме и не только детям, но и их родителям.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 10.10.2021 - 19:12
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • Ох, в присядку в пляс пойду. Слышишь? Больше не хрущу 😁🤘
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Большинство из нас начинает задумываться о своём здоровье, только когда появляются "тревожные звоночки". А ведь значительно проще и лучше начать заботиться о нём до появления неприятных признаков и симптомов.
  • 15.08.2021 - 18:43
    Метилурацил при заболевании десен и ротовой полости. И не только.
    Здравствуйте! Заныл зуб под коронкой. Причем, на зуб давить не больно, а на десну больно. Пошел к пародонтологу. Тот сказал, что надо лечить десны. Покраснение, воспаление, кровоточивость.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.