Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 11:18

1800 руб

Очень долго искали масло для загара. В прошлом году перед поездкой в Индию мы купили Виши и нам оно так понравилось что решили полностью перейти на масла вместо кремов для загара. Но не тут-то было. Зимой в Нижнем Новгороде найти масло для загара очень трудно. Виши нигде не было и даже на сайте, а вот в "Рив Гош" мы нашли масло-спрей Клиник. Был тестер. Вроде ничего. Аромат, правда, немного отдавал спиртом, но потом через несколько секунд он исчезает и остаётся увлажнённая и защищённая от солнца кожа.

Тюбик с дозатором-спреем очень удобный и качественный. Расход средний. Нам обычно хватает одного тюбика на двоих на 10 дней.

Но на лицо это средство наносить нельзя. Пришлось для лица покупать ещё дополнительно эмульсию, про неё позже раскажу. Цена немного завышена, но на крайний случай очень неплохое средство. Не оставляет жирности и липкости. Приятно пользоваться в жарких странах на отдыхе.

Второй раз это средство покупать не хочется - оно защищает от солнца, но хочется чтобы оно было немного помягче и попитательнее.

Достоинства
  • Не жирнит и не оставляет липкости
  • Хорошая защита от солнца
Недостатки
  • Высокая цена
  • Немного пахнет спиртом
Anastellaрекомендует
28.02.2018
цена умопомрачительная- у меня жаба расквакалась на плече)
28.02.2018
Цена высокая, но это брендовый продукт из класса люкс Smile А эффект средний Smile
07.03.2018
Клиник как всегда в своём репертуаре. Цена высокая качество так себе..
07.03.2018
Я тоже так почувствовала - ничего особенного Smile