Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 11:33

900 руб

Перед поездкой на море всегда встаёт вопрос что купить. Тестируем разные средства защиты от солнца и за много лет у нас так и не появился любимчик. Но это масло перевернуло наше представление о защите. Возможно, мы его купим и второй раз.

Масло приятно пахнет. Легко наносится и относительно быстро впитывается. Не оставляет жирных следов и не пачкает одежду.

Дозатор удобный. Расход экономичный. Нам с мужем хватило на десять дней и даже немного осталось. Масло мы наносили за 10-20 минут перед выходом на море утром и уже до вечера мы ничего дополнительного не использовали. Правда, были мы на море в октябре (Кипр) в бархатный сезон когда нет сильного солнца. Масло можно наносить и на лицо - тоже очень приятные впечатления. Лицо почти не блестит - но немного промокнуть салфеткой можно.

С этим маслом получается ровный и очень здоровый красивый равномерный загар. Кожа дополнительно питается и смягчается.

Масло водостойкое - мы много раз купились и оно всё-равно остаётся на лице и теле. Но если очень сильное солнце - то, возможно, нужно покупать фактор побольше и наносить два раза в день.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долго держится
  • Приятно пахнет
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорогая цена
Anastellaрекомендует
05.10.2017
вот что что, а солнцезащитная линия у Виши отличная!
06.10.2017
Мы тоже это оценили на море - отличное средство. Даже муж остался в восторге Big smile