Опубликовано 10 Май, 2020 - 21:26

Этому телевизору у нас уже 2 года и нареканий довольно мало. Самый большой минус, это пятно засвета в правом верхнем углу, но нам посчастливилось, и оно размером с горошину, в глаза не бросается однозначно. Далее из неприятного, выпады программ, но лечение перезагрузкой телевизора помогает быстро исправить. Использование смарта нареканий по большому счёту не имеет, скорость вполне соответствует и просмотр фильмов не прерывается дозагрузкой. В приставку играть можно отлично, ничего не дёргается и не тормозит. Проверено в разнообразных играх и с разными приставками, было очень интересно вспомнить так сказать молодость и сыграть в «Марио» и «Танчики». Качество картинки для нашей семьи на высоте (есть с чем сравнивать, в квартире 3 телевизора). Звук также хорош, в дополнениях не нуждается, если вы конечно не фанат басов или чего-то подобного. Маленькая дочка обожает петь караоке и этот телевизор на мой взгляд прекрасно справляется с этим. Корпус у телевизора сделан отлично, совсем небольшой нагрев при работе и тресков не издаёт никогда. Вот разве что этот телевизор проблематично будет вешать на стену, довольно большой выносной блок питания помешает однозначно. В целом же телевизор отличный и работает на радость всей семье.

Достоинства
  • Качественное изображение
  • Хороший звук
Недостатки
  • Сложный в программном обеспечении
TaKoiрекомендует