Опубликовано 5 Июль, 2019 - 09:46

около 14 000 руб.

Живем в Томске, горячую воду у нас отключают стабильно раз в год, иногда бывают непредвиденные обстоятельства.

Первый Водонагреватель мы покупали в квартиру родителей у них Термекс на 50 литров, когда с супругом переехали в свою квартиру после долгосрочного ремонта, возникла необходимость приобретать себе, когда на сайте администрации увидела сроки отключения в полтора месяца (!) в связи с проведением кап ремонта, глазам своим не поверила, в ближайшие дни приобрели этого малыша.

В комплекте идет нагреватель, можно его крепить как вертикально так и горизонтально, на коробке была картинка как просверливать места для креплений,можно вырезать и использовать как лекала, предохранительный клапан, крепление покупается отдельно, у нас стенка из пеноблоков, взяли спец набор для таких стен, подводку. Шланги муж обернул чтобы не образовывался конденсат от влажности у подходящей холодной воды.

Что хочу сказать, объем у нас 30 литров, муж планировал ремонт с учетом габаритов данного водонагревателя к нему мы присматривались уже давно. Вписался идеально, таким объемом конечно не поплескаешься, как я люблю, и ванну не принять, но ограничивая себя помыться 1 человеку вполне возможно, даже с длинными волосами, используя как все девочки маски бальзамы)

Схема у меня следующая, нагреватель на максимум 80 градусов режим не моргает:

включила отрегулировала температуру- маленько раскисла)-отключила (смеситель у нас в трех режимах очень удобно) - намылилась, волосы шампунем- все сполоснула- потом волосы на второй раз-сполоснула- маска- сполоснула-бальзам-сполоснула, еще остается так постоять по кайфовать маленько- убирая примесь холодной воды.

Хочу добавить что лейка у нас для душа с эффектом микродырочек, обычная просто тупо спускает нагреватель.

Яркая подсветка- ночью спросони можно ходить в туалет не включая свет)

Каждодневное использование умывашки, челку свою мою и укладываю каждый день, гиг.душик, посуду помыть- хватает на полную раковину)

Уходя из дома мы его выключали на всякий случай- уходим на целый день, с утрешним расходом приходя вечером в 9 включая там светилась температура 60 градусов, с 0 до 80 нагревает минут за 40, честно так и не поняла этот чудо режим быстрого нагрева. надо поизучать внимательней инструкцию.

Производитель утверждает вот что:

• ускоренный нагрев за счёт двух нагревательных элементов (1500 Вт + 1000 Вт)
  • передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
  • точная настройка и отображение температуры
  • глубина 27 см экономит пространство
  • возможность вертикального и горизонтального монтажа
  • профессиональная система защиты от бактерий
  • внутренний бак из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва
  • трехступенчатая электронная система защиты
  • отключение нагревательного элемента при отсутствии воды в баке
  • автоматическое отключение нагревательного элемента от электросети после нагрева воды
  • экономия электроэнергии до 14%
  • сверхплотная теплоизоляция