Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 21:00

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решила написать отзыв о водонагревателе накопительного типа Ariston Mod sg 15 ur. Как же так получилось, что мы приобрели с мужем именно этот аппарат?

Дело в том, что сын переехал от нас в свою собственную квартиру, которая находится в многоэтажном доме, который строился очень давно. Следовательно в квартире имеется только холодная вода. И тут встал вопрос о покупке водонагревательного прибора. Решили особо по ценам не "загоняться" и приобрели недорогой и, со слов продавца, качественный водонагреватель накопительного типа Ariston Mod sg 15 ur. Через пару часов сын с мужем его установили, и мы решили попробовать, на что же способен этот водонагревательный прибор.

И вы знаете, неплохо! Данный аппарат греет воду достаточно быстро. В общем почти одни плюсы. Однако и не обошлось без проблем. Первая проблема - это нельзя мыться под водой при включенном водонагревателе, так как пощипывает током. Приглашали электриков, они сказали, что это происходит из-за каких-то там индукционных токов. В общем купался потом сын только при выключенном приборе. Я не знаю, чем обусловлены эти токи и откуда они берутся. Является ли это заводским браком, или у сына в квартире что-то не так с проводкой. Но факт остается фактом.

Второй минус, и возможно это является проблемой многих водонагревательных приборов, это то, что водонагреватель накопительного типа Ariston Mod sg 15 ur потребляет достаточно много электричества. Но это, на мой взгляд, тоже незначительный минус.

Так что как-то так. Даже не знаю, рекомендовать вам или нет данный водонагреватель. Решайте сами и почитайте еще отзывы в других источниках. Удачи вам в ваших приобретениях!

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Очень простой в эксплуатации
  • Служит много лет
Недостатки
  • Бьет током
  • Потребляет много электричества
доктор Татьяна Кне рекомендует