Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 16:48

Пользуюсь продукцией компании Luxlite, дома много зажигалок различных вариаций. Вообще люблю коллекционировать зажигалки, это мое хобби. Есть много зажигалок из различных стран, всех форм и цветов. Но здесь хочу поделиться своими впечатлениями от использования зажигалки Luxlite XHD 101 SWP Grape с ароматом виноградика.

В плане технических характеристик в зажигалке ничего нового нет: автоматический поджег, как и во всех зажигалках типа пьезо, откидывающаяся кнопка и регулятор высоты пламени. Пламя достаточно яркое, и гаснет только на очень сильном ветру. На зажигалке присутствует информация о производителе, правила безопасного использования, предупреждения.

Дизайн зажигалок очень свежий и летний – сочные принты винограда на весь корпус зажигалки. Но основная фишка заключается в аромате, исходящем от зажигалки. Она правда пахнет виноградом. И, по-моему, в зависимости от сорта винограда на картинке, запах тоже меняется от более сладкого к менее. Кстати запах совсем не отдает химозностью, но и не натуральный. Что-то среднее. Я прекрасно понимаю, что это простая маркетинговая уловка, но в моей коллекции зажигалок этот экземпляр, пожалуй, займет почетное местечко.

Откидная кнопка работает исправно, нажимается не туго, но и не слишком разболтанная. Все в меру. Пламя зажигалки яркое, и при максимальной настройке очень мощное. Жаль, что зажигалку нельзя перезаправить, но это не беда – средняя стоимость одной зажигалки 30-40 рублей. Если покупать в интернет-магазине производителя, то там стоимость одной штуки 37 рублей. В представленном ассортименте есть виноград и манго. Я еще видел в магазине эти зажигалки с ароматом яблока.

Общее мнение о продукции: качественные и удобные в использовании зажигалки, по минимальной стоимости. Рекомендую!