Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 09:44

Матовые помады - самый жаркий тренд этого года, особенно осенью. Поэтому все марки стараются запускать их в своих линейках.

Популярный must have всех модниц - lipstick Lime Crime, славящийся не только своими "бомбезными" оттенками, но и стойкостью, есть только одно "НО" цена кусается (около 2000 за тюбик), так стоит ли платить больше, если наши китайцы выпускают довольно неплохие аналоги?

Итак, перед вами китайский аналог помады Lime Crime Velvetines Cahmere lipstick - Dragon lipgloss Cahmere

ОПИСАНИЕ

Красная глянцевая коробочка, декорированная розовыми розами. Сама помада в матовом пластике, выглядит весьма презентабельно. Помада имеет довольно яркий цветочный аромат, сладкий, на губах вкуса не ощущается. Ворсовый небольшой аппликатор, которым удобно прорисовать даже уголки губ.

Оттенок Cashmere очень красивый, но подойдет не всем, на девушках с очень светлой кожей будет смотреться, как губы трупа.

О ДОСТОИНСТВАХ

• красивый оттенок, необычный
  • приятный запах
  • красивый футляр и коробочка
  • удобный аппликатор
  • отличная стойкость, если не есть - продержится целый день, при приеме жирной пищи - стирается с центра губ, но не критично, считаю это нормой
  • удобство в нанесении, не плешивит, с первого слоя перекрывается естественный цвет губ
  • смывается хорошо, пробовала смывать мицеллярной водой Garnier и обычным оливковым маслом, сошла на "Ура"
  • цена очень бюджетна, по сравнению с оригиналом, меньше в 26 раз!

А теперь О НЕДОСТАТКАХ

• требуется время для полного высыхания, иначе получаются склеенные губы, примерно 5-7 минут
  • сушит губы, если губы не увлажненные или потрескавшиеся - подчеркнет все шелушения
  • да, надо заказывать и ждать примерно месяц, но это уже "издержки производства" будем говорить Smile

В целом могу сказать, что помада очень классная, да не без недостатков, но за какие-то 80р - это просто чудо. Советую!

Спасибо, что дочитали до конца. Оцените мой отзыв, если он вам понравился Smile

P.S. Ссылка на продавца

Почитать другие мои отзывы можно здесь:

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Губная помада Rimmel lasting finish

Губная помада Golden Rose увлажняющая

Достоинства
  • Дизайн
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Подсушивает губы
Tanya_dreamрекомендует
Смотрится очень неплохо!
17.09.2016
Вот кому подходит этот оттенок - людям с карими глазами! Вам очень идет.
17.09.2016
Как же помада классно смотрится на губах! Love Я под приятным впечатлением!
19.10.2016
Классный оттенок))
29.10.2016
на губах таких все будет красиво смотреться Sexy
25.11.2016
Очень красиво лежит у вас на губах! Но цвет загадочный конечно))