Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 20:35

Как я уже тут упоминала, я предпочитаю тоники и лосьоны для снятия макияжа с глаз, но это молочко досталось мне в качестве подарка; не выбрасывать же) Молочко радует своим составом, оно действительное мягкое и очень приятное при применении - его можно нанести как непосредственно сразу на лицо, так и на ватный диск - если собираешься смывать мейк с глаз, при этом щипать не будет нисколько. Удаляет макияж оно неплохо, только вот, как мне показалось, по сравнению с теми же лосьонами, расход получается немного больше - на ватный диск приходится наносить его дважды, чтобы удалить макияж полностью. Насчёт водостойкого макияжа ничего сказать не могу - не пользуюсь. Молочко жидковатое, как разбавленная или очень нежирная сметана, чуть розоватое, пахнет приятно, запах на коже не остаётся. Минус лично для меня - макияж удалять им занимает немного дольше времени, нежели лосьоном, это что касается глаз. Вообще, я приспособила это молочко как облегчённую версию умывалки) То есть макияж - тональник, пудру - я смываю умывалкой помощнее - с добавлением скрабирующих частиц (не чистым скрабом), с глаз - лосьоном, а это молочко оставляю на самый вечер, когда макияж я уже смыла, но за вечерние часы на коже всё-таки скопилось небольшое загрязнение, пыль, кожное сальцо (у меня жирная кожа), и умыться необходимо. Тут и приходит на помощь это молочко. Вобщем, не смотря на мои личные предпочтения, данное молочко с задачами своими справляется хорошо, если вам нравится смывать макияж с глаз молочком и умываться лёгкими средствами (с хорошим составом), то данный продукт вас вполне должен устроить и о покупке вы не пожалеете!

Достоинства
  • Мягкое
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо очищает
Aura_Dioneрекомендует
  • 26.04.2011 - 17:20
    Лучшее молочко!!!Подошло даже для демакияжа глаз.Подробный отзыв внутри!
    В магазинах редко вижу эту марку.А тут представился случай.Рассмотрим явные преимущества.1.Большой объем 200 мл-значит надолго хватит.2.Цена совсем недорогая.Могут позволить себе все.3.Приятный запах(что-то из Эскада мне напомнило.Было приятно вечером ложиться спать,а муж спрашивал что так вкусно…
  • 30.08.2012 - 21:20
    Идеально
    Чудесное средство. Каждый вечер снимаю им косметику и не могу нарадоваться, впервые средство для удаления макияжа мне подошло на 100. По пунктам:+ Состав(взяла с сайта): вода деионизированнаяувлажняющая основа Gloridermантиоксидантный комплекс AGV: экстракт цветков артемиссии, горофит граната,…
  • 05.02.2017 - 15:07
    Средство для демакияжа? Успокаивает кожу? Я бы сказала иначе...
    Давно нахожусь в поиске молочкакремасливок для демакияжа, которые нужно выливать на ладонь и "размазывать" по лицу)) Просто, я ленивая, а с ватными дисками совершенно не люблю возиться. Это, кстати, провоцирует излишние растяжения кожи, а вокруг глаз это не допустимо!
  • 18.02.2017 - 11:03
    Косметические концерны совсем СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ?
    Средство для снятия макияжа - это для меня продукт, который всегда заканчивается первым. А потому не хочется переплачивать, в этом плане очень выручает отечественные производители. А как же гидрофильные масла и мицеллярные воды? Корейские гидрофилки - one love forever - обожаю, ценю и уважаю.
  • 12.08.2017 - 13:03
    Каждый день я жду вечера, чтобы сделать демакияж! А всё потому, что у меня есть НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЧКО для снятия макияжа! 😻 Оно делает уход за кожей настоящим праздником и СПА-процедурой!
    Я люблю натуральную косметику, потому что в ней содержится вся сила природы! Приятно осознавать, что в косметике лишь полезные растительные экстракты, масла и другие безопасные компоненты. Одним из таких средств является молочко для снятия макияжа компании "Жива" .
  • 16.09.2017 - 19:26
    Полностью НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЧКО для снятия макияжа! Состав ВПЕЧАТЛЯЕТ! 🌻 Сможет ли это средство справиться со СТОЙКОЙ ПОМАДОЙ и тушью? А как насчет другой косметики? Покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования этого молочка!
    Сегодня расскажу о натуральном молочке для снятия макияжа Simona-life! Это средство полностью состоит из натуральных компонентов и хорошо справляется со своими обязанностями!       Это второе средство Simona-life, о котором рассказываю.
  • 12.05.2018 - 15:11
    Масло зародышей пшеницы в борьбе за красоту ваших глаз.
    Добрый день друзья и гости моей странички! На волне расстройств от работы мицеллярных вод в моем арсенале, решила выбрать средство для снятия макияжа совсем иного формата. Выбор пал на молочко производителя Грин мама .
  • 17.05.2009 - 18:30
    Молочко для снятия макияжа по низкой цене
    Молочко купила только для того, чтобы снимать макияж глаз. Кожу лица буду очищать гелем и тоником другими. Поэтому особо не выбирала, купила, что было подешевле, честно говоря. На некоторое время, так сказать, в качестве экономии. Но не была расстроена результатом.
  • 15.03.2011 - 11:29
    Молочко просто класс
    Купила его просто случайно, потому что совсем ничего не было, не ждала ничего особого от него, но с первого раза в него просто влюбилась. Самое классное в нем так это то, что он совсем не щиплет глаза можно в глаза его заливать и ничего не почувствуешь, не то что некоторые.Да и макияж снимает…
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После