Опубликовано 28 Март, 2017 - 14:22

Приветствую всех читателей моего отзыва! После депиляции воском очень необходимо масло для снятия остатков воска. Вот на протяжении 3 лет пользуюсь маслом марки Agiss фруктовый и с витамином Е.

В такой бутылочке объемом 150 мл. Цена такого масла 4 лиры (80 руб). Это масло-спрей, что очень удобно при использовании. Масло для всех типов кожи.

Масло-спрей

Масло имеет приятный запах, отлично удаляет остатки воска, за счёт витамина Е снимает раздражения и покраснения, смягчает и питает кожу. Втрое применение масла это его можно использовать как массажное масло. Масло очень экономичное. Такая бутылочка хватает на один год.

У меня нагреватели для воска, салфетки и картриджи с воском все от этой марки очень мне нравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевое
  • Снимает раздражение и покраснение
  • Удаляет воск
  • Экономичное
Недостатки
  • Не обнаружила
HoneySweetрекомендует
  • 19.08.2015 - 01:19
    Рекомендую
    Масло Depiflax необходимо для снятия остатков воска после эпиляции. Оно очень экономичное (у меня один тюбик уже более 2х лет) и относительно не дорогое (около 350р). При этом оно имеет потрясающий запах! Который держится на коже продолжительно время.
  • 06.08.2015 - 14:01
    Наконец-то я нашла достойную жидкость БЕЗ АЦЕТОНА! Что еще умеет розовый EL CORAZON С витамином Е? + Фото снятия лака.
    Раньше я не задумывалась над тем, насколько хороший состав у жидкости для снятия лака. Было это до тех пор, пока от одной дешевой жидкости у меня не потрескались подушечки пальцев. А точнее, те пальцы, которыми я держала ватку, когда снимала лак.
  • 03.06.2015 - 12:31
    *** Отличное средство! Очень приятный аромат и хороший результат!!! ***
    Жидкость для снятия лака от FARMASI с розовой водой и полезными ингредиентами мне досталась в подарок. Это средство мне очень понравилось!!! Удобная (большая по объему - 100 мл) пластмассовая бутылочка с жидкостью нежно-розового цвета и приятным ароматом розы. Еще и 20 бесплатно!
  • 10.10.2018 - 18:29
    Салфетки, которые СМОГЛИ! Буду покупать их ещё и ещё. Посмотрите на мой эксперимент с этими салфетками
    Добро пожаловать) Сегодня специально для Вас провожу эксперимент. Вместе ватного диска с жидкостью для снятия лака я буду снимать лак трехдневной давности с ногтей, а точнее, с одного ногтя. Посмотрим как же справятся эти салфетки с лаком, который нанесён в три слоя.
  • 06.12.2017 - 10:42
    Вы пробовали МАСЛО ДЛЯ ДУША? Зачем оно нужно и кому подойдет? Подробный разбор состава!
    Всем доброго времени суток!   С маслами для душа я, честно говоря, знакомлюсь впервые. Но любопытство - такая вещь, игнорировать которую довольно сложно, поэтому пройти мимо героя сегодняшнего отзыва я не смогла.   Итак, что оно такое, зачем нужно и какой имеет эффект?
  • 14.06.2019 - 06:22
    Это не комар пищит,это я пищу от восторга💕Из пористой мочалки в шик-блеск💕Самое дешевое масло превзошло проф бренд
    Покупая масло "Pantene Pro-V С Витамином Е" я знала, что это не масло в прямом смысле. Масло в чистом виде сделает волосы скорее грязными, чем глянцевыми. Несмывашки желтого цвета принято продавать под названием «масло», даже если тот самый жир забыли положить.
  • 03.12.2019 - 12:59
    Кутикула c заусеницами - моё слабое звено💅 Даже не верится, что с маслом Masura Basic я могу радоваться аккуратному маникюру неделями
    Здравствуйте!   Кутикула - моё слабое звено. Она очень проблемная: сухая, грубая, склонна к образованию заусениц. Сразу после маникюра, если не начать качественно увлажнять, будет "бархатится". А это сразу же приведет к глубоким заусеницам. И все это со свежим лаком на ногтях!
  • 24.02.2015 - 15:03
    что-то не прёт.. но за такую цену вполне.
    Всем привет! Мнение об этой жидкости весьма двоякое..но все же есть что сказать.     Жидкость представляет собой водичку, с ярко-темно розовым оттенком. Аромат не чем не отличается от других бюджетных жидкостей для снятия лака - АЦЕТОН. Думаю к этому запаху уже все привыкли (кроме моего папы ).
  • 30.10.2013 - 14:14
    Хорошая альтернатива стандартным средствам по удаления лака.+коллаж от Юси
    Все должны понять что я питаю невообразимую страсть к лакам и таким вот вещичкам, да все руки не доходят рассказать обо всех своих средствах. Да и на маникюр времени действительно мало стало с работой. Поэтом экспресс-фото с телефона переложила в коллаж и строчу вот вам свое маленькое ревью.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 01.11.2021 - 07:55
    Приятное маслице для дополнительного ухода за ногтями - что понравилось, а что не очень в абрикосовом масле для ногтей от Essence?
    Всем привет! Не зря говорят, что "руки - это визитная карточка" и потому я всегда стараюсь ухаживать за своими руками и ногтями, чтобы они выглядели презентабельно. В целом не скажу, что мои руки и ногти в плохом состоянии.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 28.09.2021 - 15:22
    💧 Легкое увлажнение и приятный аромат 💧
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно. Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.