Масло для снятия остатков воска Agiss С витамином Е - отзывы

• 28.03.2017
    Приветствую всех читателей моего отзыва! После депиляции воском очень необходимо масло для снятия остатков воска. Вот на протяжении 3 лет пользуюсь маслом марки Agiss фруктовый и с витамином Е.   В такой бутылочке объемом 150 мл. Цена такого масла 4 лиры (80 руб).
  • 19.08.2015 - 01:19
    Рекомендую
    Масло Depiflax необходимо для снятия остатков воска после эпиляции. Оно очень экономичное (у меня один тюбик уже более 2х лет) и относительно не дорогое (около 350р). При этом оно имеет потрясающий запах! Который держится на коже продолжительно время.
  • 06.08.2015 - 14:01
    Наконец-то я нашла достойную жидкость БЕЗ АЦЕТОНА! Что еще умеет розовый EL CORAZON С витамином Е? + Фото снятия лака.
    Раньше я не задумывалась над тем, насколько хороший состав у жидкости для снятия лака. Было это до тех пор, пока от одной дешевой жидкости у меня не потрескались подушечки пальцев. А точнее, те пальцы, которыми я держала ватку, когда снимала лак.
  • 03.06.2015 - 12:31
    *** Отличное средство! Очень приятный аромат и хороший результат!!! ***
    Жидкость для снятия лака от FARMASI с розовой водой и полезными ингредиентами мне досталась в подарок. Это средство мне очень понравилось!!! Удобная (большая по объему - 100 мл) пластмассовая бутылочка с жидкостью нежно-розового цвета и приятным ароматом розы. Еще и 20 бесплатно!
  • 10.10.2018 - 18:29
    Салфетки, которые СМОГЛИ! Буду покупать их ещё и ещё. Посмотрите на мой эксперимент с этими салфетками
    Добро пожаловать) Сегодня специально для Вас провожу эксперимент. Вместе ватного диска с жидкостью для снятия лака я буду снимать лак трехдневной давности с ногтей, а точнее, с одного ногтя. Посмотрим как же справятся эти салфетки с лаком, который нанесён в три слоя.
  • 06.12.2017 - 10:42
    Вы пробовали МАСЛО ДЛЯ ДУША? Зачем оно нужно и кому подойдет? Подробный разбор состава!
    Всем доброго времени суток!   С маслами для душа я, честно говоря, знакомлюсь впервые. Но любопытство - такая вещь, игнорировать которую довольно сложно, поэтому пройти мимо героя сегодняшнего отзыва я не смогла.   Итак, что оно такое, зачем нужно и какой имеет эффект?
  • 14.06.2019 - 06:22
    Это не комар пищит,это я пищу от восторга💕Из пористой мочалки в шик-блеск💕Самое дешевое масло превзошло проф бренд
    Покупая масло "Pantene Pro-V С Витамином Е" я знала, что это не масло в прямом смысле. Масло в чистом виде сделает волосы скорее грязными, чем глянцевыми. Несмывашки желтого цвета принято продавать под названием «масло», даже если тот самый жир забыли положить.
  • 03.12.2019 - 12:59
    Кутикула c заусеницами - моё слабое звено💅 Даже не верится, что с маслом Masura Basic я могу радоваться аккуратному маникюру неделями
    Здравствуйте!   Кутикула - моё слабое звено. Она очень проблемная: сухая, грубая, склонна к образованию заусениц. Сразу после маникюра, если не начать качественно увлажнять, будет "бархатится". А это сразу же приведет к глубоким заусеницам. И все это со свежим лаком на ногтях!
  • 25.12.2012 - 11:05
    Необходимость без изысков + разбор компонентов
    Итак, средство для снятия лака.без ацетона.С витаминами и касторовым маслом.так же в составе этилацетат и бутилацетат .первый схож по свойствам с ацетоном, но медленнее испаряется и меньше сушит поверхность. Второй прекрасно растворяет лак и везде пишут, что его применение более безопасно.
  • 30.10.2013 - 14:14
    Хорошая альтернатива стандартным средствам по удаления лака.+коллаж от Юси
    Все должны понять что я питаю невообразимую страсть к лакам и таким вот вещичкам, да все руки не доходят рассказать обо всех своих средствах. Да и на маникюр времени действительно мало стало с работой. Поэтом экспресс-фото с телефона переложила в коллаж и строчу вот вам свое маленькое ревью.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • Сыворотка не так плоха, как может показаться. Но несколько весомых недостатков у неё все же есть.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже давно ничего не ожидаю от бренда "Sendo", но некоторые продукты так и тянет попробовать. Например, вот эту вот сыворотку. Баночки с ней довольно милые, разноцветные. На полке их много, что называется, " "выбирай себе любой". Вот я и выбрала.
  • 24.12.2021 - 18:18
    Наконец-то моя кожа снова в норме! А сама я сутра выгляжу как принцесса 😊
    …::: Всем привет! :::…   С израильской косметикой я знакома неплохо. И могу сказать, что я отношусь к ней с большим уважением. А всё потому, что на моей коже она как правило отлично работает. В этом отзыве я расскажу про ночной антивозрастной крем Sea&Energy с коллагеном и витамином Е .
  • 01.11.2021 - 07:55
    Приятное маслице для дополнительного ухода за ногтями - что понравилось, а что не очень в абрикосовом масле для ногтей от Essence?
    Всем привет! Не зря говорят, что "руки - это визитная карточка" и потому я всегда стараюсь ухаживать за своими руками и ногтями, чтобы они выглядели презентабельно. В целом не скажу, что мои руки и ногти в плохом состоянии.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 24.12.2021 - 20:19
    Коварный витамин, который может серьезно навредить. Чем опасна передозировка витамином "е"? Мой результат на ногтях, коже и волосах, удалось ли ему справиться с выпадением?
    Привет читатель! За последний год я перепробовала огромное количество витаминных комплексов и бадов, как отечественного производства, так и иностранного. Поняла одно, нехватка того или иного витамина, может привести к ужасным последствиям.