Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 16:15

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Расскажу впечатление о бренде, который я решила попробовать впервые. Взяла ампулы для поддержания гладкости своей кожи лица.
Общая информация:

Бренд: Byrain

Название: Ampoule concentrates “White Caviar”

Объём: 7 ампул по 2 мл

Производитель: Switzerland

Цена: 5000 - 5500 ₽

Свойства:

Экстракт из 100% белой икры, богатой белками, липидами и витаминами, обеспечивает выраженный эффект лифтинга, способствует регенерации клеток и разглаживает морщины. Специальная формула с передовыми технологическими компонентами: 3-пептидный комплекс в сочетании с экстрактом икры и рутином.

Экстракт белой икры, Экстракты алмазной и черной икры, Celligent® - «умная защита кожи», Palmitoyl tripeptide-1 , Palmitoyl tetrapeptide-7, Рутин, Экстракт римской фасоли.

Внешний вид / упаковка:

Ампулы находятся в небольшой коробочке. Дизайн строгий, выглядит дорого.

На обратной стороне вся основная информация, так же присутствует описание и на русском языке.

Ампулы внутри коробки держаться крепко. При открытии коробки не выпадут. Для каждой своя отдельная ячейка.

Ампулы открываются без затруднения, главное открывать по белой линии надлома.

Консистенция:

Очень жидкое средство, прозрачного цвета.

Отдушка:

Особо без лишних отдушку, на коже практически не чувствуется. Но при нанесении запах напоминает мужской лосьон после бритья .

Преимущества:

• Возрастные изменения;
  • повышение упругости и эластичности кожи;
  • обезвоженная и склонная к сухости кожа;
  • восстановление липидного барьера кожи;
  • глубокое увлажнение;
  • восстановление после агрессивных косметических процедур;
  • нечеткий овал лица;
  • атоничная кожа.

Применение:

Нанесите формулу утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте.
Минимальный курс от 7 ампул.

Использование / впечатления:

• Я каждую ампулу делю на 2 раза. Открытую ампулу хранить не больше 2-х дней. Получается 7 ампул хватает на 14 дней.
  • Средство жидкое, поэтому я массажными движениями втираю в кожу лица и на шею, чтобы впиталось.
  • По началу думала, что от этого средства у меня появляются воспаления, но пройдя курс из 14 дней, никаких сильных восполнений не было, возможно помогло бороться с восполнениями.
  • На счет четкого контура лица, которые нам обещают производители, я особо пока не заметила, но возможно если пройти несколько курсов, то эффект будет заметен, а пока его нет.
  • Я начала использовать как раз в период похолодания, кожа кожа начинает сушиться. Мне это средство помогает поддерживать баланс кожи и кожа у меня увлажнённая и гладкая. Мне понравился эффект от этих ампул.

Никаких негативных реакций и покраснений не было.

Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Валерия Лоренцрекомендует