Очень люблю марку
Sunsilk, много каких средств перепробовала. Данным кремом для волос пользуюсь уже давно и довольна результатом. Крем очень легкий, без проблем наносится на волосы, не тяжелит их, не придает эффекта грязных волос.
Наносится крем на влажные волосы, не смывается. Волосы после него выглядят очень ухоженно, мягкие на ощупь. За время использования волосы действительно оживились, приобрели здоровый вид, стали меньше выпадать и путаться. Благодаря этому крему даже стала реже мыть голову, т.к. волосы выглядят чистыми и через день после применения (а до постоянного использования этого крема волосы сильно жирнились и приходилось мыть их каждый день).
В серии "Программа восстановления волос" кроме этого крема есть также маска, шампунь и бальзам-ополаскиватель. Пользовалась уже всем, но остановилась именно на легком креме, т.к. результат от него абсолютно такой же, как и от всех этих средств, используемых вместе.
Стоит крем недорого, покупала его за 78 рублей. Он очень экономичный, хватает примерно за полгода.
Фото №1: Сам легкий кремФото №2: ТекстураФото №3,4: Волосы после нанесения крема