Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 09:46

несколько раз
    около 800 р

Я слышала положительные отзывы о линейке Super Aqua корейской фирмы Missha и решила попробовать. Ранее мне уже приходилось пробовать средства другой корейской фирмы Tony Moly, качество очень понравилась. Вообще для меня корейская косметика - это единственная возможность использовать настоящие средства из-за границы, так как родственник иногда ездит в Корею по работе. Как правило все что привозят знакомые "из-за бугра" оказывается неплохого качества и косметика Missha это подтвердила)

Инструкции на русском не было, поэтому решила использовать стик просто массируя им кожу лица после умывания. Средство представляет собой что-то наподобие толстого карандаша с частичками угля, наподобие как в угольном мыле, и мятной прохладной основы. Думаю, другие обладательницы жирной кожи подтвердят - средства, дарящие чувство прохлады и свежести очень приятны для нас. С ними появляется ощущение, что кожа лица по-настоящему очистилась.

После нанесения продолжаю слгка массировать лицо пальцами и через несколько минут смываю. Лицо после этого скрипит , кому как, а мне это приятно. Кожа поле использования свежая, нежная и поры немного стягиваются.

Каждый день я его пок не использую, так как сейчас у Меня курс бдяг, но когда предстоит встреча и хочется, чтобы кожа выглядела как можно лучшеиспользю его.

Достоинства
  • Освежает
  • Осветляет
  • Снимает воспаления
  • Стягивает поры
  • Успокаивает
Недостатки
  • Пока не выявила
Юлия Першинарекомендует