Опубликовано 4 Июль, 2022 - 19:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу рассказать о нашем недавнем с котом Персиком открытии в мире корма - паштете с говядиной "Шермурр".

Приобрели данный корм мы в Пятерочке, также можно приобрести на маркетплейсах.

Стоимость паштета варьируется от 40 до 65 рублей за одну единицу.

Паштет выпускается в удобной упаковке - алюминиевом ламистере, кроме того у патештета удобная дозировка – 100 гр., хватает на один прием пищи.

Этикетка сообщает о 80% мясных ингредиентов и относит корм к Premium.

Состав корма указан на обратной стороне упаковки.

Рацион с говядиной содержит 80 % животного белка (мясо и субпродукты), 10% из которого представлены мясом говядины, остальные 70% производитель не указал. Что входит в оставшиеся 20% состава, также не расшифровывается.

На упаковке есть отметка о том, что в составе нет злаков, консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей.

В целом, состав корма действительно натуральный, ничего плохого и вредного здесь нет.

Открывается паштет довольно легко, достаточно потянуть за язычок этикетки.

Запах вполне себе мясной, отвращения у меня лично не вызвал, кот же почувствовать запах начал просить настойчиво еды.

Консистенция на первый взгляд плотная, не имеет посторонних вкраплений, в целом соответствует консистенции паштета.

При выемке в миску паштет свою форму её потерял.

Разве что образовалась небольшая трещина на середине.

Тем не менее кот начал кушать паштет с огромным удовольствием, даже попросил добавки.

Корм достаточно питательный. Шерсть всегда блестящая, шелковистая, не линяет. Пищеварение в норме, поноса или запора не наблюдалось. Настроение у Персика постоянно веселое, игривое. После еды кот подвижен

В целом нас с котиком этот паштет вполне устраивает, особых недостатков мы не обнаружили.

Достоинства
  • Много мяса в корме
  • Можно купить в ближайшей пятерочке
  • Нравится коту
  • Сделано в России
  • Цена
Недостатки
  • Особых то и нет
vikailjina_1рекомендует
Выглядит аппетитно 😊 надо своей Мурке тоже купить
Ну наш кот доволен
04.07.2022
Видно, что хороший бренд, но я его в магазине не видела, да и страшно покупать. Можно до конца сорвать желудок моей мурзилке...
04.07.2022
Ну если есть проблемы с желудком, то лучше холостяк корма и вет аптеке. Дорого, но проблем не будет.
А если нет, то постепенно можно ввести и все ок
04.07.2022
Мы сейчас с премиума на супер премиум переводим
04.07.2022
Тоже прикупили попробовать! Мой теперь отказывается от всей еды, кроме этого паштета! 🤣
04.07.2022
Ого, мы пока ещё едим и другие
Спасибо за обзор. Очень важно видеть, что внутри, куплю своему коту обязательно попробовать.
Рада быть полезной
04.07.2022
Надо купить для своего кота
04.07.2022
Возможно котик "скажет спасибо ")
Достаточно большая порция на раз котейки) Но как моя кошка - троглодит ей и такой будет мало)))
Мой тоже обжора😄
Полезный отзыв
Благодарю
Выглядит не плохо)
07.07.2022
Моя кошка корм оценила правда его сейчас не всиречаю больше на прилавках
  • 01.09.2017
    В этот раз на глаза попалась очередная не совсем полезная вещь для кошек. А точнее "Шермурр" паштет с говядиной от ооо"Рускон". Данное предприятие специализируется на консервах для людей. В общем взяли на пробу.
  • Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об одной вкуснотище, ради которой мой кот готов на всё:) А именно о паштете с говядиной от Шермурр. Стоит паштет около 35 рублей. Купить можно на Ozon, WB, а так же в Пятёрочке или Магните. В упаковке 100 грамм паштета.
  • 23.03.2022
    Добрый день, дорогие хозяева котиков и кошечек, сегодня я хотела бы вам рассказать о хорошем и сбалансированнном корме от Шермурр Общая информация   Полное наименование : Корм для кошек Шермурр Паштет с говядиной   Цена : около 30-40 рублей.   Объём :100 г.
  • 09.09.2021 - 14:41
    Кошечка кушает с удовольствием
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен паштету с ягненком для кошек от Шермурр . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: от 42 руб. Объем: 100 г Страна производства: Россия Срок годности: 12 месяцев Где купить?
  • 11.07.2022 - 17:03
    Среди тысячи кормом для своего питомца, мы наконец-то нашли тот самый! Приглашаю на обзор самого вкусного паштета! Мууур!
    Всем привет!   Муууур!Вы что нибудь понимаете из этой фразы? Лично я да) Это нежный звук, который издает мой кот, когда видит свой любимый корм... Года идут, а у моего питомца меняются взгляды и вкусы на жизнь... Так произошло и с кормом...
  • 09.12.2021 - 15:11
    Когда кошке вкусно, а хозяйке приятно.))
    У меня не породистая кошка. Подробнее о нашей встрече я уже здесь писала. Кошка у меня, однако, не всеядная. Мы уже точно поняли, что она не ест печень. Вообще, никогда. Стараемся поэтому ничего с печенью ей не покупать. Зато она отлично лопает курицу (в любом виде), вареную колбасу и ветчину.
  • 11.11.2017 - 13:57
    Неплохой вариант для разнообразия. Лучшее, что видела в "Пятерочке" в отделе зоотоваров за последние 2,5 года))
    Всем доброго времени суток! Корм этот на пробу покупала в сентябре в магазине "Пятерочка" Стоимость была около 30 рублей. Упаковка - обычный 100 гр. ламистер   Очень подкупают эти строчки на упаковке.
  • 05.04.2019 - 23:49
    Коты не оценили корм, может кролика мало, а может еще чего..
    Всем доброго времени суток! Как-то я писала отзыв на эту марку , только паштет был с курицей. Этот корм пропал с прилавков "Пятерочки" на какое-то время, а недавно я снова увидела знакомые ламистеры.
  • 23.04.2022 - 19:58
    "На лицо ужасные-вкусные внутри", почти как в той песне...
    Как то в последнее время все дорожает, при этом мне хочется достойно содержать двух своих кошечек и ни в чем им не отказывать. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
  • 17.04.2018 - 20:04
    Глаза моих кошек выражали всю глубину неприятия корма.
    ККорм Mauricio сухой полнорационный с говядиной. Купила в Дикси. Там же есть и с другими добавками. Несмотря на испано - латинское имя, корм сделан в Чешской республике. Многообещающее начало. Мои кошки живут на свежем воздухе. Имеют свободный выгул и в еде не слишком привередливы.
  • 08.07.2021 - 12:49
    Обзор корма Вискас | Так ли он хорош как его рекламируют | Качественный или нет | Паштет с уткой
    Привет!   Сразу хочу сказать, что для написания этого отзыва я специально не смотрела ни одного обзора, коих на всем известном ютубе не много, но достаточно. У меня как и у многих в голове уже давно сидит мысль, что вискас корм некачественный . Вот даже не помню откуда она и взялась.
  • 03.11.2019 - 18:41
    Можно ли почувствовать 4 грамма индейки в 100 граммах продукта? Сомневаюсь
    Так как влажные корма Applaws, особенно в паучах , нравятся и мне, и коту, решила попробовать приобрести коту более дешевый вариант - паштет дабы оценить, все ли варианты от данного бренда хороши. Паштет имеет отличный состав, но "с индейкой" - это громко сказано.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 11.07.2022 - 17:03
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 29.07.2022 - 17:57
    Дешёво и точка
    Корм для кошек Tafi продается в каждом соседнем Магните. Стоит он всего 10 рублей и за такие деньги глупо ожидать каких-то удивительных вкусов и запахов. На упаковке указано, что этот корм предназначен как дополнительный корм к основному рациону для кошек старше 1 года.
  • 05.05.2022 - 18:10
    Приятный запах кошачьего корма
    Эта вторая маленькая упаковка корма GRANDORF, первая была Эта . Купила я их до очередного повышения цен, после событий в феврале 2022 года. Потому что большие упаковки все махом разобрали, а маленькие пакетики покупать не выгодно. Я уже давно хотела кому купить GRANDORF, поэтому купила, что было.
  • 25.05.2022 - 22:22
    Сказ о популярности холистиков, их "безопасности" и умении производителей врать в лицо. В конце рассказываю о мясе в рационе, основанном на сухих кормах!
    Сразу скажу, что обзор на корм непредвзятый, у него есть как плюсы, так и минусы. Относиться негативно к производителю или к заводу изготовителю я тоже не могу, но предупредить о некоторых нюансах таких кормов просто обязан.