Опубликовано 4 Июль, 2022 - 19:40

Хочу рассказать о нашем недавнем с котом Персиком открытии в мире корма - паштете с говядиной "Шермурр".

Приобрели данный корм мы в Пятерочке, также можно приобрести на маркетплейсах.

Стоимость паштета варьируется от 40 до 65 рублей за одну единицу.

Паштет выпускается в удобной упаковке - алюминиевом ламистере, кроме того у патештета удобная дозировка – 100 гр., хватает на один прием пищи.

Этикетка сообщает о 80% мясных ингредиентов и относит корм к Premium.

Состав корма указан на обратной стороне упаковки.

Рацион с говядиной содержит 80 % животного белка (мясо и субпродукты), 10% из которого представлены мясом говядины, остальные 70% производитель не указал. Что входит в оставшиеся 20% состава, также не расшифровывается.

На упаковке есть отметка о том, что в составе нет злаков, консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей.

В целом, состав корма действительно натуральный, ничего плохого и вредного здесь нет.

Открывается паштет довольно легко, достаточно потянуть за язычок этикетки.

Запах вполне себе мясной, отвращения у меня лично не вызвал, кот же почувствовать запах начал просить настойчиво еды.

Консистенция на первый взгляд плотная, не имеет посторонних вкраплений, в целом соответствует консистенции паштета.

При выемке в миску паштет свою форму её потерял.

Разве что образовалась небольшая трещина на середине.

Тем не менее кот начал кушать паштет с огромным удовольствием, даже попросил добавки.

Корм достаточно питательный. Шерсть всегда блестящая, шелковистая, не линяет. Пищеварение в норме, поноса или запора не наблюдалось. Настроение у Персика постоянно веселое, игривое. После еды кот подвижен

В целом нас с котиком этот паштет вполне устраивает, особых недостатков мы не обнаружили.

Достоинства
  • Много мяса в корме
  • Можно купить в ближайшей пятерочке
  • Нравится коту
  • Сделано в России
Недостатки
  • Особых то и нет
vikailjina_1рекомендует
Выглядит аппетитно 😊 надо своей Мурке тоже купить
Ну наш кот доволен
04.07.2022
Видно, что хороший бренд, но я его в магазине не видела, да и страшно покупать. Можно до конца сорвать желудок моей мурзилке...
04.07.2022
Ну если есть проблемы с желудком, то лучше холостяк корма и вет аптеке. Дорого, но проблем не будет.
А если нет, то постепенно можно ввести и все ок
04.07.2022
Мы сейчас с премиума на супер премиум переводим
04.07.2022
Тоже прикупили попробовать! Мой теперь отказывается от всей еды, кроме этого паштета! 🤣
04.07.2022
Ого, мы пока ещё едим и другие
Спасибо за обзор. Очень важно видеть, что внутри, куплю своему коту обязательно попробовать.
Рада быть полезной
04.07.2022
Надо купить для своего кота
04.07.2022
Возможно котик "скажет спасибо ")
Достаточно большая порция на раз котейки) Но как моя кошка - троглодит ей и такой будет мало)))
Мой тоже обжора😄
Полезный отзыв
Благодарю
Выглядит не плохо)
07.07.2022
Моя кошка корм оценила правда его сейчас не всиречаю больше на прилавках