Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:06

Никогда раньше не был особым любителем семечек.

В детстве еще, помню, как-то их погрызывал, а вот

с возрастом и внимания на них не обращал. Но вот

недавно, пытаясь бросить курить( так, правда, и не

бросил!), я купил пакетик семечек, выпускаемых под этой

торговой маркой. И вот, почти два месяца и почти каждый

день их грызу. Они в меру посолены, в меру поджарены,

крупные, удобно разгрызаются, сами семена

также крупные. Помогают скоротать время,

пока ждешь к примеру автобус или электричку.

Да и курить реже, все-таки, стал. Некогда. Так что и

некоторую пользу они приносят. И вообще семечки есть

очень полезно для здоровья.

Купить их можно почти везде и по нормальной

цена.

Достоинства
  • В меру поджаренные
  • Вкусные
  • Качество радует
  • Крупные семена
  • Нет брака
  • Нет мусора и посторонних включений
  • Чистые
Недостатки
  • Иногда подделывают
денис_1970рекомендует
  • 15.02.2016
    Семечки от мартина самые качественные, которые я когда-нибудь ела. Начинаешь есть и не можешь остановиться, поэтому я покупаю упаковки по 100 грамм. Они всегда свежие, чистые и в меру обжаренные. Иногда попадаются семечки без кожуры. В основном семечки крупного и среднего размеров.
  • 09.12.2015
    Привет-привет! Если вы, как и я, любите семечки, и не просто семечки, а самые вкусные семечки, то вы пришли по адресу Из великого множества перепробованных мной, семечки «от Мартина» безусловно лучшие!
  • 04.11.2013
    Немного предистории: Не так давно бросила курить(об этом важном шаге писала тут) irecommend.rucontentya-do-sikh-por-v-shok... Конечно срочно надо было находить альтернативу.Особенно после еды когда руки так и тянулись по привычке к сигаретам.Раньше семечки я особо не любила,считала что засоряют…
  • 04.09.2013
    В Москве очень хвалили семечки от Мартина и тут увидел их уже в Санкт-Петербурге в популярной сети магазина,и подумал,почему бы не попробывать... И чего тут расхваливать? Много действительно хороших торговых марок,которые действительно производят замечательные готовые семечки.