Опубликовано 14 Май, 2020 - 18:32

Шины хорошие, износ долгий, хорошие по диаметру, хорошо сидят на машине.Невозможно сказать плохое про эти шины, машину держит на дороге отлично. В гололёд сильно не спасают, но всё-же, приятно ездить. В багажнике, на крыше, под багажник ом, не важно где, всё равно место занимает мало. Не дорогие, по кошельку сильно не ударит. Советую)

Достоинства
  • Хорошая резина
Недостатки
  • Нет
Степан41рекомендует
  • Этим летом встал остро вопрос о покупке новых шин. Денег было ограничено, колеса уже еле дышали от дорог, скатались(работа на автомобиле). Приоберли шины Yokohama A.drive AA01. Машина, несмотря на то, что автоваз, едет отлично, тихо, ямки не чувствуются практически. Очень радует покупка.
  • Всем привет. Хочу вам рассказать о очень нужном автомобильном товаре. А точнее о летней резине. Ведь скоро лето - любимый отпуск, поездки на море))) Хочу вам сегодня поведать о летней автомобильной резине Yokohama модель A.Drive AA01.
  • 08.12.2017 - 16:41
    За минусы не скажу - я доволен.
    Резина W.DRIVE V902A, сезон первый, но работаю в доставке и езжу... Много езжу. По пробегу у меня это за это время 7 000. Характер езды очень не спокойный. Авто 210-й универсал. Размер 2055016 с ценником 22 косарика за комплект + щеточка для снега в подарок.
  • 21.05.2018 - 23:22
    Отлично!
    Поскольку резина - одна из основ безопасности на дороге, экономить на ней категорически запрещается, но мне, как и любому здравомыслящему человеку, хотелось бы платить за качество, а не просто за название бренда на шине.При таком подходе на резину 16 радиуса я закладывал около 30 тыс р, плюс минус…
  • 13.06.2020 - 16:55
    Отличные!
    Покупал 5 лет назад. Стоят на mitsubishi lancer x. На данный момент на ней накатал около 46т.км6 сезон пошел. Износ впринципе небольшой. На фото видно. По управлению. В повороты входит четко как по рельсам. Дорогу держит на отлично. Тормозят тоже хорошо. Отлично цепляют на мокром асфальте!
  • 09.08.2020 - 14:21
    Слишком мягкие для лета, слишком скользкие для зимы
    Ездил до -18. На асфальте красота - не дубеет, такая же мягкая, тормозит отлично, тихая. Но вот на льду и укатанном снегу - как корова, очень плохо тормозит. Похоже, не работают эти "3D-ламели", не хватает там обычных мелких ламелей, к которым мы все привыкли, чтобы зацепиться. Один раз в 90 гр.
  • 18.11.2017 - 14:20
    лучше бы Каму купил...
    Весной этого года настало время покупать новую летнюю резину: старая совсем искатал за прошлый сезон. Езжу я на Volkswagen Touareg (отзыв о нем ) поэтому размер мне нужен был не самый популярный: 275-45-19. Возможно это прозвучит странно, но выбор резина данного размера очень небогатый.
  • 20.08.2020 - 17:16
    Для города выбираю липучку
    Yokohama ice guard ig50 Хочу оставить честный отзыв про шину Yokohama ice guard ig50 размере 20555 R16 Может кому-то не понравится, а кому-то поможет сделать выборСтоят эти шины у моей жены на Mazda 3 уже 2 сезона (ждем третий). Это первая машина в жизни моей жены и правам тоже сейчас 3 года.
  • 25.12.2017 - 22:34
    Надежный выбор на зиму.
    Покупаю Йокогаму уже не первый раз, так как на мой взгляд это самая надежная марка зимних шин. Езжу на автомобиле Киа Спортэйдж, кроссовер. Как правило, мои поездки в пределах города, но пару раз в месяц мы выбираемся в загородный дом, т.е. приходится ездить по трассе и там немного по бездорожью.
  • 26.03.2018 - 14:40
    Отличное качество
    Geolandar G91AV самому выбирать мне не пришлось - резина шла в базовой комплектации к авто. Езжу я на Lexus NX. Шины отлично подходят для города, идут они очень мягко и тихо. Очень послушны в управлении. Усиленная боковина защищает от повреждений, будь то бордюр или просто неровность.
  • 20.04.2018 - 15:17
    Отличные шины для кроссовера в среднем ценовом сегменте
    Купил машину перед зимой и так как старая резина была в не потребном виде (вся в трещинах на протекторе, да да! Именно на протекторе), то встал вопрос какую резину брать на следующий сезон. Радиус дисков на моём авто - R18, размерность рекомендуемая заводом-изготовителем 23560.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.