Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 20:08

Все больше производителей предлагают нам беспроводные наушники. Я серьёзно к ним не относилась, но захотелось попробовать их в использовании в связи со своей работой.

Остановилась на наушниках honor magic earbuds (с этим производителем знакома). Стоят они пока девять тысяч, со скидкой TMALL мне они обошлись в пять с половиной тысяч.

Модель представлена в двух цветах - белом и бирюзовом. Я предпочитаю чёрные, впервые взяла белые)

Вкладыши крупные, иногда выпадают у меня. В комплекте были амбушюры разных размеров.

Беспокоилась за качество звука, но была приятно удивительна. Думаю, что профессионалы не назовут звук великолепным, конечно же, но и не на сто рублей качество. У меня смартфон Huawei P30, так что я скачала специальное приложение AI Life, настроила под себя управление, есть функция приостановления воспроизведения при снятии наушника. Шумоподавление также имеется. Не могу сказать, поддерживается ли приложение на других устройствах

Вот что порадовало, так это микрофон, и я чётко слышу человека при звонке, и он меня, никакого эхо.

По поводу подключения. Вы можете забыть чехол и уехать с одним наушников, но стоит выключить музыку, повторно можно подключиться при наличии чехла. Несколько раз было переподключение, но вроде сигнал моментально возвращался. Также несколько раз были такие случаи, когда не сразу смартфон видел наушники, но это не так часто было.

В общем, жду от них долгих лет службы, хотя бы три года 🎶

Достоинства
  • Микрофон
  • Хороший звук
Раммфанрекомендует
18.12.2020