Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 17:39

Доброго всем времени суток. Хочется рассказать Вам о демисезонных детских ботинках Outventure, которые я приобрела в магазине "Спортмастер". Купила я их на вырост ребенку, когда в магазине была очень привлекательная цена. Стоили они всего 999 рублей. Размерный ряд начинался с 30 размера. Его я и купила.

На вид ботинки довольно-таки симпатичные. Сами черные, а шнурки черно-красные. Изначально я хотела купить немного другие ботинки на липучке, но подходящего размера не было. Поэтому выбрала эти.

Ботинки детские OUTVENTURE
С этим брендом я знакома давно, приобретала обувь как себе, так и ребенку. И всегда все устраивало. Так и в этих ботинках нигде ничего лишнего не торчит, сделаны аккуратно, постороннего запаха нет. Сделаны ботинки из искусственной кожи, подошва из термопластичной резины. Кстати, подошва рифленая и толстая. Сами ботинки не промокают и ноги в них не потеют.
Ботинки детские OUTVENTURE

Несмотря на все положительные моменты, есть и один недостаток. Но это по-моему наблюдению. Ребенку, которому еще сложно самому быстро завязать шнурки, будет нелегко это сделать. В этой модели шнурки круглые и очень длинные. Это значит, если их завязать, то они быстро развяжутся. А хвостики слишком длинные и толстые, ребенку 6-7 лет их просто некуда деть. В этом и состоит неудобство этих ботинок.

Ботинки детские OUTVENTURE
Хотела я поменять шнурки. Если брать плоские, то они еще длиннее этих. Ребенку можно три раза зашнуровать ими ботинки. Пробовала я шнурки-резинки. Тоже не то. Неудобно ребенку с ними.

В общем оставила эти ботинки пока до весны. Ребенок еще подрастет и, надеюсь, будет ему легче со шнурками справляться.

Кстати, еще этот бренд мне нравится тем, что здесь можно подобрать и себе обувь. Размерный ряд обуви достаточно большой. Модели хорошо смотрятся и на взрослых. Поэтому иногда я и себе что-то приобретаю из детского ассортимента. Да и цена на детскую обувь ниже, чем на взрослую. Так, что если нужна обувь для взрослого, то в "Спортмастере" можно и детский ассортимент просмотреть.

Достоинства
  • Удобные, симпатичные, ноги не потеют.
Недостатки
  • Не очень удобные шнурки
MariikaSSрекомендует