Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 20:22

полгода или более
    202 рубля

Всем привет ❤️

Сегодня я поделюсь с вами находкой с Wallabies по очень низкой цене 🔥🔥🔥🔥Румяна компактные DO DO GIRL CRUSH

Упаковка и дизайн:

Упаковка представляет из себя компактную палетку небольшого размера из пластика , с лёгкостью поместится в вашей сумке , да даже в кармане 😅палетка сама нежно розового цвета с двумя круглыми отделениями под румяна.На ней с обратной стороны описание , срок годности , способ применения на на английском языке.Крышка идёт прозрачного цвета на которой написан красивый текст белого цвета и на английском языке.И он составляет из себя бренд и названия данной палетки.Нежный , красивый дизайн🌸

Румяна компактные DO DO GIRL CRUSH

​​​​​​Состав: mica, talc, silica dimethyl silyate, glyceryl stearte, polymethyl methacrylate, hydrogenated polydecene, ethylhexyl palmitate, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, paraffinum liqudium, titanium dioxide, polybutene, methylparaben, parfum; may contains: CI15850, CI77492, CI7491

Внешний вид:

Аккуратный и красивый внешний вид ,ничего лишнего Палетка с двумя отделениями , с массой внутри.Масса сама по себе персикового и цвета бордо.Ниже предоставляю вам фото , где я нанесла на руку контуринг и румяна ❤️

Действия и свойства:

Свои действия и свойства румяна выполняют на отлично.Они заполняют сальную структуру лица и предотвращает жирный блеск на лице.Так сказать матирует.Он корректирует какие либо участки на вашем лице , не оставляя пятен.Ложится идеально 🤤🤤🤤

Способ применения:

И так , как же я применяю румяна?А сейчас расскажу.Я наношу тональное средство на лице , жду минутку пока текстура полностью впитается.Далее я наношу кистью немного румян , наношу на яблочки щёк и скуловую дугу.И всё хорошенько растушёвываю по направлению к вискам.

Плюсы продукта:

1.Низкая цена.

2.Компатная и удобная упаковка.

3.Хорошо растушёвывается.

• Срок годности:4 года.
  • Тон: номер 1.
  • Приобрести можно здесь Wildberries

Пользуйтесь красотки , рекомендую 👍👍👍😍😍😍

Достоинства
  • Матирует
  • Не оставляет пятен
  • Низкая цена и качество
  • Отлично растушевывается и наслаивается
Юленька Коржуеварекомендует