Опубликовано 7 Июль, 2018 - 13:33

Колонки были выменяны мной примерно за эквивалент 7-8000 рублей. Очень солидный вид. Работают уже лет 6 точно. Есть с чем сравнить и сделать выводы об их качестве и звучании, итак:

Звук. Прежде чем говорить, что у этих колонок плохой звук, поставьте их на пол под правильным углом и послушайте. Поверьте, звучание этих колонок просто отличное. Громкости достаточно, чтобы раскачать дом в 120 кв.м.. Страшно, конечно, включать их на максимальную громкость, всё же конденсаторы там, я думаю, стоят обычные, имеющие способность терять емкость, поэтому использую на комфортных слуху 30-45. Когда они стоят на столе или стойках каких-то, то качество звука плохое, это правда.

Пульт тут достаточно простой, если вдруг он умрет, любой сяоми с ик-портом совершенно спокойно заменяет его mi- пультом, устройство называется microlab AV-ресивер, иногда когда пульт не под рукой, выключаю с телефона.

Качество корпуса обычное, всё плотно сделано, ничего не дребезжит.

Данные колонки можно взять за 3-5 тысяч с рук, за эти деньги вполне хороший вариант. Но есть несколько более интересных моделей у SVEN из серии Royal с 8-омными динамиками и более высоким качеством звучания при меньших габаритах. За завышенную цену минус, за всё остальное плюс. Кто-то пишет, что у них сломались- ничего сказать не могу, сейчас слушаю через них рок)

Достоинства
  • Громкие
  • Деревянные
  • Есть пульт д/у
  • Звук
Недостатки
Mindbenderрекомендует