Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:03

Всем привет! В первые пишу здесь отзыв, поэтому строго не судите) Постаралась всю важную информацию донести.

Заказывала на Озоне бытовую технику и решила взять попробовать снеки. Когда идешь куда-то и нет возможности поесть, очень удобно кинуть что-то в сумку и перекусить на ходу. До этого использовала протеиновые батончики, но, честно говоря, быстро надоедают. Поэтому решила докинуть в заказ орешки, взяла несколько брендов на пробу. И сейчас я расскажу про самые вкусные - жареный фундук от производителя Лукарево.

Изначально он меня привлек красивой упаковкой - картонная коробка в теплых коричневых тонах, на ней изображен мальчик в традиционном русском костюме. Достойная упаковка, такую и подарить не стыдно! Также есть надпись "Премиум", что не может не радовать, как бы то ни было на самом деле)

Вес - 200 гр

Цена - 200 рублей

Стоимость пусть оценит каждый, исходя из того, за сколько вы привыкли покупать продукты. Но мне кажется, что 200 грамм фундука за 200 рублей найти в магазине просто нереально. А к тому же, если это вкусный фундук, но об этом попозже.

Перейдем к вкусу... Фундук отличный, на всю пачку не было ни одного прогорклого или тухлого ореха. Такое тоже встречается редко. Сами орехи крупные, не раскрошенные, все целые, очень красивые и на вид. Вкусный жареный фундук! Кто пробовал тот поймет, больше и не скажешь ничего)

Что ж, я жареным фундуком от бренда Лукарево довольна на 100 процентов. Вкусные орехи, красивая упаковка, низкая цена... А разве еще что-нибудь нужно?) Однозначно буду заказывать еще.

Расскажите в комментариях, нравится ли вам фундук? Какие бренды вкусные пробовали?

Достоинства
  • Аромат, низкая цена, качество
  • Вкусный фундук
  • Очень вкусный фундук внутри каждой дольки
Недостатки
  • Нет
marsvikaрекомендует
06.09.2021
отличное оформление! а учитывая качество/вкус/цену - это вообще супер приобретение Smile
06.09.2021
Люблю такое