Опубликовано 16 Май, 2024 - 17:36

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Частенько приобретаю сок в банках и пакетах. Когда-нибудь созрею и куплю себе соковыжималку. Мне нравятся разные варианты, постоянно пробую новые марки и вкусы. И сегодня я поделюсь впечатлениями от гранатового сока Nar.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- NAR
  • Вкус- гранат
  • Объем- 1 литр
  • Страна- производства- Россия
  • Стоимость- 160 руб
  • Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨Информация от производителя:✨✨✨

Очень приятно и располагающе звучит описание от производителя:

Сок «Nar» Гранатовый - это фруктовый напиток, полученный из концентрированного сока азербайджанских гранатов, сахара и питьевой воды. Особая технология переработки свежих фруктов позволила сохранить в соке максимальное количество полезных веществ, подаренных природой. Гранатовый сок благоприятно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, способствует укреплению кровеносных сосудов и предупреждает развитие атеросклероза, обладает антисептическими свойствами. Сок «Nar» Гранатовый - это фруктовый напиток, полученный из концентрированного сока азербайджанских гранатов, сахара и питьевой воды. Особая технология переработки свежих фруктов позволила сохранить в соке максимальное количество полезных веществ, подаренных природой. Гранатовый сок благоприятно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, способствует укреплению кровеносных сосудов и предупреждает развитие атеросклероза, обладает антисептическими свойствами.

Много пользы в гранатовом соке и мне с моей анемией он очень показан. Приобретая сок в бутылках я надеюсь, что в нем сохраняется хоть часть пользы.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сок NAR Гранатовый сок

Сок заключен в вполне презентабельную банку из толстого рифленого стекла. На ней можно увидеть название бренда и самого сока, а так же изображение гранатов.

На упаковке можно увидеть информацию о том, какие награды получил напиток.

Сок NAR Гранатовый сок

А так же о составе, производителе калорийности и месте происхождения гранатов.

Состав подробно:

сок гранатовый концентрированный, сок гранатовый прямого отжима

Из описания мне понравилось, что в составе нет сахара. Калорийность на 100 мл составляет 50 ккал

Крышка откручивающаяся, изначально она была перетянута прозрачной слюдой, на ней можно увидеть информацию о сроке годности.

Сок NAR Гранатовый сок

Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Сок темно коричнево-красного цвета. Он обладает выраженным характерным сладковато-терпким ароматом. Плотный и в банке можно было увидеть осадок, поэтому пере применением её лучше встряхнуть.

Сок NAR Гранатовый сок
    Выглядит аппетитно. Вкус вполне насыщенный и терпкий, сок немного вяжет, присутствует характерная яркая кислинка, послевкусие не очень приятное.
    Сок NAR Гранатовый сок
    Сам вкус натуральный и яркий, чувствуется во в нём самый настоящий гранат. А вот о отсутствие сахара мне кажется производитель слукавил- очень сладко.
    Сок NAR Гранатовый сок

Хорошо сок пьется и вполне вкусный.

✨✨✨Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Сок NAR Гранатовый мне в принципе понравился, но восторга не вызвал. Он мне напомнил какой-то фруктовый компот, смутил осадок и послевкусие. Сам сок слишком сладкий, чт наводит на мысли о наличие сахара. Мне он показался каким- то разбавленным. Не самый вкусный вариант гранатового сока при том, что цена на него не самая не дорогая. А еще после этого напитка у меня появилась сильная изжога. Второй раз за ним точно не пойду и рекомендовать не могу!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Вкусный и терпкий
      • Натуральный
      Недостатки
      • Бывает изжога
      • Густой осадок на дне
      • Довольно дорогой
      • Кислит
      • Слабоват
      Карина_Ивановнане рекомендует
      16.05.2024
      обожаю свежий гранатовый сок, но вот в стеклянных банках мало какой вкусный, чаще будто водой разбавленный
      16.05.2024
      Я как раз люблю гранатовый сок именно без сахара в составе, он обычно значительно дороже, но и вкуснее, как по мне , надо тоже купить 👍
      16.05.2024
      Испортился сок гранатовый. Раньше лучше его делали. Я люблю, но покупать перестала(
      16.05.2024
      Мне такой сок не нравится
      16.05.2024
      Мы этот с мужем часто берём уже стало традицией)) вкусный терпкий да
      Вкусный сок.
      16.05.2024
      брали такой, немного кисловат показался, но в целом норм
      16.05.2024
      Обожаю гранатовый сок! Жаль, этот не совсем удачный по описанию
      Давно не покупала гранатовый сок
      пробовали как-то такой
      16.05.2024
      Люблю гранатовый сок, но трудно найти идеальный
      16.05.2024
      А мне нравится такой, не то что раньше были соки, которые приходилось разводить водой, потому что пить невозможно
      17.05.2024
      Давно я гранатовый сок не пила. Этот не самый удачный вариант, к сожалению.
      17.05.2024
      Жаль, что только на троечку
      Покупали такой, он для любителей кисленького)
      Слабенький
      17.05.2024
      не люблю гранатовый сок, но он очень полезный! Помню, как всю беременность его пила) именно такой же
      17.05.2024
      Я вообще равнодушна к гранату.
      Без минусов не обошлось ((
      Я раньше его скупала банками. Очень нравился, даже когда многие кривились от терпкости, я кайфовала от этого). Но давно не брала. Обидно, если качество испортилось