Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 22:29

406 руб

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать о гранатовом соке Grante.

сок

Немного предыстории. Когда я была беременна, у меня резко упал гемоглобин. Я серьезно подошла к поиску решения данной проблемы. Так как от препаратов железа меня начинало тошнить и чувствовалось отравление организма, я решила сама о себе позаботиться. Сдала анализы на железо и фольку платно, так как врачиха любила всем прописывать железо не назначая анализов, а с ней спорить себе дороже(. Но зато я оказалась права. железо у меня было внорме,недостаток фольки был.После этого врач на меня разозлилась(конечно трудно же признавать свою неправоту . Слава богу после беременности я нашла своего замечательного гениколога.) В аптеке я подобрала себе препарат железа феррофольгамму ( единственный который можно принимать при беременности и гв, также он без побочек и реально помогает) и фольку, еще надо было найти гематоген и гранатовый сок. Гематоген я нашла нормальный, его название Ферро гематоген. Соки я многие перепробовала. Так вот те, что стоят до 200р это всего навсего разведенный крашенный яблочный сок Sad В один прекрасный день, гуляя по магазину, я увидела сок Grante. Ну думаю, надо попробовать, тем более внизу был небольшой осадочек и цена была около 400р.( с опаской брала, так как уже не надеялась найти тот самый, думала буду запасаться гранатами).

Придя домой я его сразу открыла и налила в стакан. Я не смогла его пить вне разведенном виде. Он терпкий, вкус настоящего свежевыжатого гранатового сока, без всяких добавок, сахара, красителей. Самое главное самочувствие после него отличное. Но всё же я себя заставила пить его не разбавляя водой.

Состав у него просто замечательный 100% гранатовый сок прямого отжима.

Также он поможет справиться с нашими женскими монстрами. Вот как я это делала:

- покупаю сок и гематоген, а также фольку и витамин е в капсулах.

-за неделю до КД начинаю раз в день пить стакан сока+ съедаю гематоген( можно по половинке), а перед сном или после еды выпиваю витамин е и фольку.

-Итог: тошноты нет, высыпаний мало, раздрожительности нет, спать не хочется, голова не болит, ничего не тянет, месячные проходят без боли и всего 3-4 дня.

На этом всё. Всем солнечного настроения:)

Достоинства
  • Без консервантов и красителей
  • Естествееный, натуральный вкус и аромат граната
  • Не содержит ГМО
  • Пожалуй, самый лучший гранатовый сок
  • Стеклянная тара
Недостатки
  • Дорогой
  • Не везде продается
Mary163рекомендует