Опубликовано 30 Август, 2015 - 16:24

Гранатовый сок Лейли я попробовала еще в том году, и влюбилась в его вкус навсегда. Понятное дело, упаковка зазывная, Не из концентрата .

Поначалу думала, пишут специально, чтобы купили.

Сейчас я внимательно смотрю на составы, но и он твердил:

100% гранатовый сок прямого отжима

Гранатовый сок Leyli

Как ни странно, после пробы данного сока все сомнения о его ненатуральности сами собой развеялись...

Вот, что пишут об этом соке:

БИО-гранатовый сок торговой марки LEYLI, произведенный на Родине граната – в Азербайджане, по своему качеству не имеет аналогов на рынке. Производство соков осуществляется путем прямого отжима из экологически чистых плодов граната, что гарантируется европейскими сертификатами, подтверждающими, что продукция является органической. Это означает, что гранатовый сок торговой марки LEYLI по качеству и полезным свойствам превосходит даже свежевыжатый сок из плодов граната, приобретенных в супермаркетах или на рынке, так как невозможно гарантировать, что эти плоды были выращены и хранились без использования химикатов и других вредных для здоровья человека веществ.

Итак, литровая упаковка гранатового сока. Удобная крышечка.

Гранатовый сок Leyli

Сам сок не чисто бордового оттенка, а немного мутноватый. Сдается мне, что в процесс прямого отжима входят и косточки, а возможно даже, что и кожура, но это лишь предположения.

Гранатовый сок Leyli

Вкус не очень сладкий, кисловатый, терпкий, натуральный. Много такого не выпьешь, да и не надо.

Один стакан отлично утоляет жажду и насыщает всеми необходимыми полезностями. В данном соке это

С, Е, К, РР, В

На 100 мл приходится 57 ккал

То есть за один раз выпивания стакана этого сока, мы поглотим всего ~110 ккал. А это намного полезнее тех же Баунти и т.п.

Очень рекомендую этот сок! Несмотря на то, что с прошлого года его цена поднялась аж в 2 раза! И стОит он намного дороже среднестатистических соков. Хотя Сок детства ТРОПИКАНА тоже очень даже ничего Smile

_______

?Цена: 190р. За упаковку.

?Место покупки: Магнит, есть и в Ашане дешевле.

?Объем: 1л.

?Производитель: Азербайджан.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкус спелого натурального граната
  • Не содержит никаких добавок
  • Приятный терпкий вкус
Недостатки
  • Весьма дорогой
  • Продается далеко не везде
GalinAhрекомендует
Ох, что-то сока захотелось Smile
Выглядит действительно натурально.
ЛЮБЛЮ ГРАНАТОВЫЙ СОК.
30.08.2015
моя мама обожает гранатовый сок!
слюнки потекли:)
30.08.2015
вообще очень люблю такой сок!
30.08.2015
Гранат я не люблю, да и сок тоже... полезный, да. Но не люблю Shy
30.08.2015
Люблю гранатовый сок. Покупаю тоже в этой ценовой категории, когда дешевле, обычно вкус ужасный!
30.08.2015
давно я не пила гранатовый сок, надо будет не забыть, поискать в магазине
30.08.2015
Так бы и попила Big smile
31.08.2015
Впервые слышу об этой марке, может, внимания просто не обращала :)Гранатовый сок вообще кладезь витаминов Glasses
31.08.2015
Как же я люблю гранатовый сок, мне его врач назначает из-за проблем с сердцем, лучшее лекарство и самое вкусное Love
31.08.2015
Сразу видно хорошее качество.
31.08.2015
Обожаю гранатовый сок) надо будет поискать в Ашане)
31.08.2015
Качество очень важно,так как "соки" бывает и пить не хочется и пользы ноль.
01.09.2015
Меня все детство мама поила гранатовыми соками, повышали гемоглобин по советам врачей Wink
И сейчас периодически его покупаю ))
Беру в бутылках , натуральный. Обычно у азербайджанцев во фруктовых лавках хороший Smile
настоящий гранатовый сок- большая редкость!
02.09.2015
Люблю гранатовый сок))
03.09.2015
не встречала такой. Наведаюсь в Магнит.
04.09.2015
Хорошие гранатовые соки обожаю! Азербайджанские соки и гранатовые соусы очень уважаю, они обычно более нетуральные
24.03.2019
Такого сока в продаже не видела, но пробовала Saville. Он дорогой, но пока равных не видела