Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 12:39

несколько раз

Салют!

Я очень люблю гранатовый сок, и муж об этом знает. Недавно звонит из магазина Красное&Белое, говорит что есть гранатовый сок, ещё и по привлекательной цене в 99 рублей. Естественно, я сразу сказала купить.

И так, Гранатовый сок Kral Pomegranate juice:

Сок гранатовый Kral отзывы.

Сразу скажу, что в качестве гранатового сока я разбираюсь, и этот сок вполне достойный.

Общая информация:

Производство: Россия;
Место покупки: сеть магазинов "Красное&Белое";
Стоимость: 99 рублей.

О торговой марке:

KRAL – это натуральные соки и нектары премиум класса без содержания красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция изготавливается из натурального сырья из Азербайджана, России и Беларусь.

Описание производителя полностью подтверждает состав сока. Я даже не знаю состава идеальные этого!

Kral сок гранатовый отзывы.

Сок гранатовый прямого отжима.

ГОСТ 32101-2013.

Я проверила ГОСТ в интернете. Этот ГОСТ присваивается только сокам прямого отжима и обогащенным сокам.

Раз уж я полезла в дебри составов и прочей информации с упаковки, то не лишним будет указать калорийность сока.

КБЖУ:

Пищевая ценность в 100 мл
Углеводы - 14,5 г;
Белки - 0 г;
Жиры - 0 г.

Энергетическая ценность - 64 ккал / 272 кдж.

В принципе, достаточно безопасно для фигуры, зато очень полезно для организма!

Польза гранатового сока:

В гранатовом соке много витаминов С и В, органических кислот, минеральных веществ и ферментов, калия, антиоксидантов и кумаринов. Гранатовый сок повышает гемоглобин, восстанавливает организм после операции, помогает при малокровии и заболеваниях сердца, почек, гастрите, колите, общем упадке сил, простуде, ангине, очищает сосуды, регулирует аппетит и улучшает пищеварение.

Это я ещё скопировала самое простое объяснение полезных свойств гранатового сока. А вообще в интернете столько информации по этой теме, что за неделю не перечитать!

Упаковка:

Сок продаётся в фигурной стеклянной бутылке. На бутылке есть две этикетки: спереди и сзади. Вся необходимая информация о соке написана на обратной стороне бутылки.

Соки Kral отзывы.

Закрывается бутылка винтовой металлической крышкой. На крышке имеются надписи о том, какая продукция Kral великолепная.

Kral гранат отзывы.

Горлышко у бутылки широкое, наливать сок удобно.

Kral гранатовый отзывы.

Цвет, аромат, вкус:

Сок правильного красно-коричневого цвета, мутный и с осадком. Всё так и должно быть. Соки прямого отжима отличаются наличием в консистенции осадка.

Kral гранатовый сок отзывы.

Всегда нужно взбалтывать сок в бутылке перед тем как налить его в стакан.

Вкус у сока кисло-сладкий и очень концентрированный терпкий и вяжущий, немного дерёт горло. Это тоже норма, как и осадок. Во вкусе сока нет и намёка на водянистость и разбавленность. Пьёшь его, и пить хочется. Настолько он вкусный, что словами правильно не описать.

Сок Kral отзывы.

Аромат соответствует вкусу: терпкий аромат граната.

Вывод:

Мне сок гранатовый Kral очень понравился. Особенно мне понравилось соотношение цены и качества сока. Сейчас днём с огнём не сыщешь сок прямого отжима по такой мизерной цене. Теперь мы берём этот сок постоянно.

Kral соки отзывы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
BeautyAnya.blogрекомендует
07.09.2023
Хорошая цена и полезный сок
09.09.2023
Тоже именно такой чаще всего покупаю