Опубликовано 8 Май, 2024 - 20:04

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Мне нравятся соки, но пью их очень редко и чаще всего когда погода теплая. Какого-то любимого варианта сока нет- все зависит от настроения и мне нравится открывать для себя новые варианты этого напитка. И сегодня я поделюсь впечатлениями от натурального гранатового сока Kral Pomegranate Juice.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд-Kral
  • Тип- сок
  • Страна- производитель- Россия
  • Производитель- ООО «Крал-консерв»
  • Тип напитка- восстановленный
  • Стоимость- 129 руб
  • Место приобретения- Красное и белое

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Натуральный сок «Гранатовый» производится по технологии прямого отжима без дополнительной фильтрации и с применением щадящей пастеризации. Это делает сок максимально полезным и вкусным. Сок «Гранатовый» отличается глубоким, терпким вкусом, как будто только что его выжали из самых спелых и сладких плодов. Гранат содержит большое количество антиоксидантов, витаминов В6 и В12, которые необходимы при малокровии. Пейте гранатовый сок каждый день! Сохраняйте свое здоровье и красоту!

Очень люблю гранатовый сок и хотя не особо верю в пользу сока в упаковке попробовать его очень захотелось.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice
Сок заключен в банку из толстого стекла, она красивой и необычной формы. На этикетке можно увидеть название напитка и производителя, а так же изображение спелого граната в разрезе.

Прозрачные стенки позволяют полюбоваться содержимым, оценить внешний вид напитка.

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

На обороте банки можно увидеть информацию о составе, калорийности, производителе.

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Состав- это 100% восстановленный сок граната. Калорийность на 100 мл продукта составляет 56 ккал.

Крышка банки откручивается и на ней можно увидеть информацию о дате изготовления и сроке годности.

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления. Оформление удобное и приятное.

✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Сок очень приятно пахнет- это тонкий натуральный фруктовый аромат без искусственных ароматизаторов. Он темного красно- бордового цвета.

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice
Выглядит в бокале очень привлекательно. Вкус натуральный, он приятный кисло-сладкий освежающий без горчинки. Сладкий в меру, терпкость характерная свеже отжатому гранатовому соку отсутствует.
Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Вкус приятный, но не очень насыщенный, сок кажется разбавленным. Мне понравилось, что в нём нет ни намека на искусственность, послевкусие приятное.

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Он отлично ложится на желудок, не вызывает изжоги.

✨✨✨Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice мне понравился очень и я буду его еще покупать. Он натуральный с хорошим составом и отсутствием добавок, не слишком кислый и не слишком сладкий, ощущается самый настоящий спелый гранат. Пьется прекрасно и сложно устоять, что бы налить себе второй бокал, выпивается моментально. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Приятная цена
  • Прямой отжим
  • Хорош с вином или шампанским
  • Хороший состав
Карина_Ивановнарекомендует
люблю этот сок
И не горький, и не сладкий, и не кислый гранатовый сок? Это что за зверь-то такой?
Вкусняшка
не встречала такой
Отличный и цена норм
08.05.2024
Люблю гранатовый сок, цена очень хорошая
Гранатовый - мой любимый)
09.05.2024
Хороший, вкусный сок. Брали такой много раз.
Вкусный сок!
09.05.2024
Дёшево. Мы покупаем реально натуральный, при нас же выжимают сок за 500 рублей за 1 литр.
Такой вариант самый вкусный и полезный
09.05.2024
Надо такой взять на пробу🤗
Обожаю гранатовый сок! Нужно купить такой! Спасибо за отзыв
09.05.2024
Очень люблю гранатовый сок!
Тоже брали, хороший)
Люблю гранатовый сок.
Люблю гранатовый сок
09.05.2024
Гранатовый сок у меня один из наиболее часто покупаемых.
Вкусно!
10.05.2024
Гранатовый сок очень полезен, надо такой будет попробовать
10.05.2024
Я люблю гранатовый сок, и ещё он очень полезный😊❤️правда я беру без сахара который, вкусненько 😍
Люблю его