Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 12:31

полгода или более

Добрый день. Сегодня хочу поделиться своей находкой для мам, у которых маленькие дети. Ни для кого не секрет, что начиная с детского сада и до похода в школу дети очень часто болеют. У нас точно такая же история. Неделю ходим в сад 2 недели болеем. И в основном это либо насморк, либо кашель. При первых симптомах простуды, я стараюсь сразу же предпринимать какие-то меры, чтобы болезнь не начала прогрессировать.

Однажды на кассе в аптеке мне бросились на глаза пастилки от Доктора Тайсс с экстрактом тимьяна. До этого я уже сталкивалась с данным компонентом в других каплях и растворах от кашля , но они были агрессивны и очень сильно начинали провоцировать кашель с отхождением мокроты.

Прочитав состав, я всё такие решила их взять, не возлагая особо на них надежд. Прочитала инструкцию по применению: принимать по 4 пастилки в день. Курс 14 дней.

Буквально после первого дня применения я у ребёнка стала отходить мокрота, но этобыло очень постепенно и комфортно. Небыло неприятных приступов кашля, в которых ребёнок захлебывается от мокроты. Спустя пару дней, мокрота стала отходить ещё лучше, но не смотря на это, никаких неприятных ощущений нет и ребёнок не ощущал даже, что он впринципе болеет. Через неделю кашля практически не было, болезнь протекает вообще незаметно, так как в составе дополнительно есть витамин С.

В заключение хочу сказать, что я рекомендую данные пастилки для лечения кашля, хороший состав и не даёт дальнейшее распространение инфекции. Болезнь проходит незаметно.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Хорошо отходит мокрота
Недостатки
  • Их нет
Oksanita_RBрекомендует