Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 16:11

На самом деле, цена помидоров Flamenco вполне нормальная - если брать их раза два в неделю, то бюджет вполне выдерживает. Там 450 грамм в упаковке, и стоит это удовольствие около 120 рублей, плюс-минус. То есть килограмм получается около 250 рублей, что в принципе нормально - если ты не покупаешь по упаковке ежедневно. А эти помидоры такие вкусные, что я бы ела их и каждый день. Но я стараюсь следить за акциями и если удается их взять со скидками, беру сразу две упаковки, за неделю с ними ничего не сделается, проверено. Покупаю Фламенко с этой осени, и все устраивает - ни разу не было такого, чтобы попался гнилой овощ. Иногда попадаются твердые помидоры, это значит, что они не доспели, но у меня на подоконнике отлично дозревают до того состояния, как я люблю. И это все же лучше, чем переспелые класть в упаковку, чтобы люди потом вместо овощей помидорное пюре получали в упаковке. По вкусу и аромату претензий нет никаких - очень похожи на домашние овощи с грядки, я бы даже сказала, что по вкусу они примерно равны, а вот по внешнему виду Фламенко выигрывают - они более ровной формы, практически одинакового размера, всегда красивенькие, аккуратненькие. В общем, прелесть.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Внешний вид
Недостатки
  • Нет
GalinaViwnevaрекомендует
17.02.2022