Опубликовано 7 Август, 2019 - 10:42

Недавно решила выбрать себе в магазине прокладки-однодневки. Lingery привлекли меня своей ценой, за упаковку из 20 штук я заплатила около 15 грн. Хватило мне их достаточно надолго, при том, что я использовала их не каждый день.

Первое, что я сразу оценила, - это то, что прокладки находятся в очень удобной упаковке, которая удачно открывается и прикрывается, защищая прокладки от пыли и грязи, так как каждая прокладка индивидуально не упакована (и это пока единственный минус, который я могу назвать).

Второе, что меня приятно удивило, - это то, так прочно прокладка прикрепляется к нижнему белью, но в то же время её не надо отдирать вместе с тканью, когда она уже не нужна.

Третье - это то, что прокладка очень тонкая, но то, что надо, она впитывает. Меняла я её практически после каждого похода в туалет. Сохраняется ощущение свежести, сухости и комфорта.

Четвёртый аспект - это длина. Если честно, я бы хотела, чтобы прокладка была немного длиннее, хотя в целом это не критично.

И последнее, пятое - это отсутствие запаха, хотя и написано, что прокладки ароматизированные, меня приятно удивило то, что запаха не слышно. И это большой плюс.

Отрицательных последствий при ношении обнаружено не было, кожного раздражения не возникло. Соотношение цена-качество более чем приемлемое, поэтому я с уверенностью могу рекомендовать этот товар всем женщинам, которые пользуются ежедневными прокладками.

Достоинства
  • Дизайн
  • Надежно крепятся
  • Тонкие
Юлия Каранедоварекомендует