Опубликовано 19 Январь, 2022 - 03:24

Мне нравится бренд Huggies, я успела попробовать и два вида подгузников для дочки и два вида салфеток и могу сказать, что их продукция мне очень подходит.

Салфетки с алоэ часто беру именно для себя, а не ребенка, в корзине коляски или детской сумке для них всегда найдется место и применение.

Салфетки очень щедро пропитаны лосьоном, с них не стекает жидкость, но для тщательного очищения рук, лица, обуви и прочего как раз хватает одной штучки. Структура бумажная, если потянуть салфетку за кончики, то она начнет ресползаться. Оформлена милыми мишками.

Отдушка имеет приятный запах, он нежный и не химичный, на коже не остается надолго и липкости после использования салфеток не ощущается. Покупаю сразу мегапаком из трех или четырех пачек, так получается выгоднее и цена за единицу составляет около 29 гривен.

Для гигиены мальшей я их не использую, так как они мылятся при сжатии и лучше, чем вода в этом плане нет ничего другого. Как вариант для младенцев (в дорогу или роддом/поликлиннику) беру серию Pure, все таки для детей хочется поменьше химии и ароматизаторов.

В целом, салфетки очень достойные и могу их смело рекомендовать!

Достоинства
  • В меру влажные
  • Качественный и мягкий материал
  • Не делают кожу липкой
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Мылятся
Настёна-поросёнарекомендует