Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 18:04

полгода или более

Всем добрый день!

Сегодня снова рассказываю об одежде от компании Фаберлик. Выбирали из каталога "Фаберлик одежда 2017".

К весне я заказала ребенка данные спортивные брюки вместе с толстовкой. Сейчас лето и я могу рассказать о своих впечатлениях. Сегодня расскажу о брюках, а о толстовке позже.

Понравилось, что костюмы однотонные , мы с сыном выбрали темно синий.

Состав: 100% хлопок.

Цвета: зеленый, голубой, красный и темно - синий.

Цена: 480р. со скидкой представителя 15%.

Брюки понравились. Они слегка большемерят. На ребенка ростом 115, размер 116 с запасиком. Таблица одежды Фаберлик всегда слегка большемерит, как показывает практика.

После стирок, брюки не сели, не полиняли и не потеряли цвет.

Карманы функциональные. Пояс на резинке, и дополнительно вдет шнурок, для регулирования.

Недостаток все таки я нашла. И он для меня существенный; резинка на поясе нам широка (для полненьких детей видимо сделаны), и что бы брюки не спадали необходимо подтянуть и завязать шнурок. Из - за этого ребенок отказывается их надевать в сад, т.к. сам завязать шнурок не может, а воспитателя просить он не любит, самостоятельный)))

Я решила поменять или подтянуть резинку. Я распорола пояс по внутреннему шву, и оказалось, что резинка пристрочена двумя швами в поясу. Короче, резинку заменить не удалось.

Вывод: брюки хорошие, но носим мы их не часто, из -за широкого пояса, и не возможности подтянуть резинку. За это я и сняла одну звезду.

Достоинства
  • Не линяют
Недостатки
  • Слабая резинка, которую нельзя заменить
EVGENIEрекомендует
24.07.2017
Вставьте бельевую резинку (узкую ) и проблема решена, у меня дети худощавые, так все подобные штаны широки в талии, я резинки вставляю.
24.07.2017
я пыталась это сделать, но не получается. Там по бокам и сзади вертикальные швы.