Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:47

На днях я писала о штанишках из данного костюма, сегодня расскажу вам о толстовке.

Если брюки оказались с небольшим недостатком, который никак не устранить, то толстовка отличная!

Мы выбрали костюм темно синего, практически черного цвета. В каталоге нам предлагались еще красные, зеленые и голубые. Мы решили взять лаконичный цвет, чтобы подходило ко всему.

Подробнее о толстовке.

Цена со скидкой представителя 719р., а по каталогу 900р.

Толстовка, как и брюки, немного большемерит, нам с запасом.

Я заказывала размер 116, на ребенка ростом 115.

Состав: 100% хлопок. Видимо производитель учел усадку изделий их хлопка, и добавил пару лишних сантиметров.

После стирки цвет не поменялся, не посветлел. Я стираю костюм при 40*. Как и рекомендует производитель. Изделие заметно не село.

Молния работает отлично, ребенок сам застегивает и расстегивает.

Выглядит толстовка более чем прилично и в костюме и с шортами. С любым низом она смотрится отлично. Я рада, что заказала именно этот цвет. Капюшон глубокий. Манжеты и резинка по талии хорошие, не растягиваются.

Костюм мне вышел со скидкой представителя обошелся 1200 со скидкой представителя. Что по сегодняшним ценам очень не дорого. На рынке и в магазинах костюмы на ребенка подобного качества стоят в пределах 1600 - 2000р.

Покупкой я осталась довольна. В большей степени я довольна толстовкой. А что мне не понравилось в брюках, читайте в предыдущем отзыве.

EVGENIEрекомендует
24.07.2017
думаю к школе заказать, спасибо за отзыв!
24.07.2017
рада оказаться полезной)))