Худи AliExpress Harajuku Hoodies Solid Color Hooded Tops Women Men O Neck Sweatshirt Long-sleeved Winter Plus Velvet Thickening Coat Streetwear - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Худи

• 25.05.2017 - 16:15
    👚Платье, хоть и с дефектами, но советую почитать 👚ещё один добрый продавец и в подарок недорогая Интересная майка с ушами.👕фото прилагаю👚
    Всем доброго времени суток! Девочки, ещё одна покупка, после которой я хочу поделиться с вами своим опытом. В этом отзыве.Часть будет история о товаре, а часть о добром продавце. 1. ИСТОРИЯ О ТОВАРЕ Мне понравилось не только платье, но и его цена. Сейчас сложно найти платье за 575 рублей.
  • 05.11.2017 - 21:04
    Обычная кофточка, но симпатичная. По качеству в отзыве
    Ну вот и очередная моя покупка с Алиэкспресс - чёрная кофточка с блестками. Эта кофточка что-то на подобии водолазки. Материал у кофты достаточно приятный, но вот блестки заставляют кожу немного чесаться. Кофта не толстая, тёплой её не назовёшь.
  • 16.09.2016 - 19:11
    Прощальный тур Аллы Борисовны (с) Отзыв-эротик 18+
    Да-да, именно так мой друг назвал очередную покупку с сайта Aliexpress, когда мы ее вместе развернули. Ну, согласитесь, размер - баба-шкаф. Разлетйка в стиле многоуважаемой мною примадонны российской эстрады. Собственно говоря, больших надежд на нее я не возлагала.
  • 04.06.2013 - 15:45
    смешная цена , а качество порадовало! фото прилагаю.
    Сегодня получила вот такие футболочки с сайта Алиэкспресс .Заказ шел как обычно около двух месяцев .Заказывала лотом , в котором было 5 штук . Лотом выгодней получается : стоил лот , на тот момент 13,98.То есть цена за каждую всего 2,8 доллара .Размер был указан указан универсальный .Я ношу S или M …
  • 08.09.2018 - 20:25
    Черное элегантное платье
    Это правило ввела легендарная Коко Шанель , она полагала, что одежда должна быть фоном, на котором красота женщины становится более заметной и яркой, а ведь и действительно имея одно такое платье с помощью различных аксессуаров можно создать множество комбинаций и каждый раз выглядеть по-разному.
  • 23.03.2014 - 20:15
    Интересная блузочка с полосатыми рукавами :) (фото)
    Люблю носить черные вещи. Но ведь и их как-то надо разнообразить. Вот и решила прикупить себе такую блузочку на Али. Тем более, что у данного продавца я уже делала заказ и осталась довольна. Вторую посылку продавец прислал также быстро, как и первую ( 2 недели). В ней было несколько вещей.
  • 03.08.2014 - 22:13
    ИСПРАВЛЕНО. Она ОТВРАТИТЕЛЬНА! Бабочки-бабочки везде они. Приятная дешевая футболка, рекомендую.
    Снова они, ощущение, что моё подсознание решило, что, если у меня будут везде бабочки, то я автоматически стану воздушнее при своем 50 размере. Мои параметры 106-94-106 при росте 160. Продавец обещает ШГ 120, ДИ 62, ШП 42, и так оно и есть. Но, как видно на фото, на мне как-то барабанно.
  • 25.07.2014 - 13:37
    Пожалуй, добавлю свою ложку дегтя! ))) (фото)
    Всем привет! Читала недавно отзывы на всяко-разно и наткнулась на этот джемпер (футболку?). Автор ставит ему 5 звезд. У меня в шкафу валяется ровно то же самое и если бы не этот отзыв я и так бы и не вспомнила ! Но поставить этой вещи выше тройки не могу! Заказывала кофту ненавижу это слово!
  • 30.11.2017 - 06:54
    Шик и блеск!
    Доброе утро, милые девушки! Сегодня буду делиться с вами об очередной удачной покупке в Алишки - прозрачных топах с блестками. За копейки я получила шикарные качественные блестящие топы. Давайте расскажу поподробней Я заказала 2 укороченных топа с коротким рукавом и 2 топа с рукавом три четверти .