Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 00:21

Продолжаю рассказ о симпатичном голубом комплекте белья от Avon (каталог 5-2017). Уже писала о бюстгальтере, теперь напишу о трусах.

Как и бюстгальтер, трусы немного отличаются по цвету от того, что изображено на фото в каталоге. Цвет серовато-голубой. Но мне он понравился все-таки после небольшого огорчения. (На фото не совсем хорошо цвет получился).

Цена этих трусов в каталоге была 399 рублей. Со скидкой представителя они мне обошлись чуть меньше, чем в 300 рублей.

Качество кроя и пошива хорошее.Материал тоже качественный, выглядит аккуратно, к телу приятный, мягкий. Основной материал почти наполовину хлопок (48%), 44% нейлон и 8% эластан.

По поясу идет широкое кружево того же цвета, что и основной материал. Резинка у трусов удобная, тянется хорошо и хорошо держится.

Размер я выбрала 44-46 на свой 48, так как почти вещи от Эйвон бльшемерят. Трусы сидят плотно, как я люблю, немного на поясе жирок перетягивают, но я пару килограмм набрала.

Недостатков я не обнаружила, разве что они немного высоковаты. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.

Рекомендую. Если еще комплект появится в каталоге, заказывайте.

Достоинства
  • Приятные к телу
  • Приятный цвет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высоковаты
Юлия Гордееварекомендует