Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 08:39

Доброго времени суток!

Покупка новых весов состоялась в тот момент, когда старые уже отжили свой век и не подлежали ремонту. Быстро пробежав по интернет магазину выбор пал на кухонные электронные весы SCARLETT SC-KS57P58. Доставка была быстрой и через пару дней у меня на кухне уже красовался новый абсолютно необходимый каждой хозяйке гаджет.

Общая информация о продукте:

Кухонные электронные весы SCARLETT SC-KS57P58.

Максимальный вес: 8 кг.

Шаг: 1гр.

Изготовитель: Китай.

Стоимость: я приобрела за 300 рублей.

Где купить: крупные интернет магазины.

Внешний вид

Весы были упакованы в яркую картонную коробку и дополнительно защищены слюдой.

На обороте упаковки предоставлены все основные характеристики прибора.

Также на упаковке есть информация о производителе.

На весах имеется интересное и аппетитное фото пирожного тирамису. Сладкоежки не останутся равнодушными. Это фото было чуть ли не главным критерием в выборе кухонных весов Smile

Удобство использования

Весы имеют 4 высокоточных сенсора, расположенных на обороте, по краям. Ставить их необходимо на ровную поверхность. В противном случае весы будут показывать виртуальный вес и возникнет необходимость в сбрасывании значений.

весы

Материал по словам производителя: ударопрочное стекло. Проверять мне этот момент не хотелось точно. Эти весы оказались единственными на кухне, да еще и новыми. При случае как-нибудь проверю.

В режиме ожидания весы могут проработать до 3-х минут.

весы

Для экономии места у данной модели предусмотрено крепление на стену. Необходимости у меня в этом нет, им не пользовалась, но такая возможность есть и этот момент оказался приятным бонусом к покупке.

Весы работают на 1 батарейки, тип 3V. Предлагаю инструкцию для самых вдумчивых покупателей, которые любят знакомиться с техникой более подробно.

Резюме

Я осталась довольна покупкой. Для моих целей весы вполне подходят. Можно взвесить муку, сахар, молоко и многое другое с большой точностью. Такая точность часто бывает необходима при выпечке тортов и сладостей, а еще хлеба.

Удобно, что весы отключаются не сразу, а держаться в режиме ожидания 3 минуты. При этом сами весы компактные и удобны в хранении, много места не занимают. При отсутствии места их даже можно повесить на стену. Производитель вдумчиво предусмотрел для этого крепление. Пользовалась ими уже больше месяца и довольна как слон. Всем рекомендую. Никаких отрицательных моментов у меня с ними не было.

Плюсы

• яркий дизайн
  • компактные,
  • точные,с шагом в 1 грамм,
  • хорошо цена.

Минусы

• не обнаружила.

К покупке кухонные электронные весы SCARLETT SC-KS57P58, я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Остальные мои отзывы о технике и продуктах питания тут ⇩⇩

Кофемолка для кофе и не только

Мини колбаски

Торт-безе

Ароматный кофе

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Точные показания
Лана001рекомендует
вот, только не надо "всем" советовать Smile во избежание, знаете ли))
батарейка - круглая, по одной не продаются, а больше нигде не используется; золотыми станут эти весы)
скарлетт - вообще, "хитрая" компания)