Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 12:52

несколько раз

Доброго времени суток!

В этом году я открыла для себя интересный мясной снек в ближайшем магазине рядом с домом. И

хочу поделиться с вами своим мнением о мини колбасках "Палермо" от ВкусВилл.

упаковка

Общая информация

Колбаски "Палермо" мини сыровяленые.

Производитель: АО Обнинский колбасный завод.

Вес: 90 гр.

Срок годности: 60 суток с даты производства.

Стоимость: 200 рублей.

Где купить: в магазине ВкусВилл.

Внешний вид

Колбаски упакованы в пластиковый вакуумный пакет.

С одной стороны прозрачный, а с другой - выполнен из черного непрозрачного пластика.

На основной лицевой части упаковки имеется наклейка с указанием наименования продукта и наименованием магазина, в котором эти колбаски продаются.

упаковка

На обороте упаковке указана информация о производителе, сроках годности и составе продукта.

Внутри упаковки находятся 12 мини колбасок, которые покрыты оболочкой из белой плесени.

Длина одной колбаски примерно 5 см.

Оболочка с белой плесенью легко снимается с колбаски.

внутри упаковки

Вкус и Аромат

Вкус у колбасок приятный, мясной. Аромат свежий, немного отдает ароматом молотого перца.

Никаких неприятных запахов я не обнаружила. А наоборот, все очень аппетитно.

Жира в колбасках немного, он не слишком большой и съедобный.

Состав

Состав колбасок хороший. В основу входит свинина и свиная грудка, а также соль и пряности.

состав

Для любителей подсчитывать калории, информация указана ниже.

Пищевая ценность на 100 грамм 422,9 ккал

Белки - 25,4 г, Жиры 35,7 г.

Резюме

Колбаски оказались настолько вкусными, что удержаться и не съесть всю пачку целиком практически невозможно.

Аромат и вкус настоящего мясного продукта. Никакой курицы и её составных частей в составе нет. Для ценителей мясной гастрономии - настоящий приятный перекус.

Конечно же, 12 мини колбасок не хватит для большой компании, скорее можно говорить о небольшом прекусе для одного-двух человек. Но даже для одного человека, вполне можно разделить употребление этой пачки на два подхода.

Можно разрезать колбаску на несколько частей и подавать в качестве мясной тарелки к основному блюду.

Плюсы продукта

✅ приятный вкус;

✅ хороший состав;

✅ приятная цена;

✅ небольшой объем/вес.

Минусы продукта

✅ не нашла.

Итог

После первой пачки я покупала эти мини колбаски еще несколько раз. Мне нравится их вкус и стоимость вполне приемлемая для настоящего мясного продукта.

Я рекомендую мини колбасках "Палермо" от ВкусВилл и ставлю заслуженные пять звезд.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Остальные мои вкусные отзывы тут ⇩⇩

Кофе Lavazza Crema E Aroma

Кофе Lavazza Qualita oro

Чайный напиток Иван-чай

Вкусный торт-безе

Вафельный торт

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Приятная цена
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Лана001рекомендует
17.09.2020
Люблю такое
17.09.2020
И я тоже)
Надо купить
Какие вкусные колбаски. Люблю их
18.09.2020
Быстрый и легкий перекус - это то, что надо )