Опубликовано 26 Май, 2021 - 17:09

Привет.

Серия Expert Pharma для волос, давно меня интересует, но как то все время не получается её попробовать. Но когда вышла новинка в виде бальзама, я все таки заказала.

Объём: 100 мл.

Артикул: 1737

Стоимость 259 р., со скидкой 207 р. Я же приобрела по акции лайк за 107 руб. Приятная цена.

Приобрести можно у консультанта и на сайте компании.

Упаковка:

Бальзам находится в мягкой тубу белого цвета.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Оформление напоминает фарму, простое и вполне симпатичное.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

На обороте много информации, состав и прочее.

Срок годности на шве тубы.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Крышка флип том, вполне удобная, закрывается со щелчком.

Аромат и консистенция:

Пахнет приятно, чем то косметическим с легким мятным шлейфом.

На волосах практически не остается.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Консистенция густая, но не слишком, а в самый раз. Белого цвета.

Распределять легко.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.
Смывается легко. Не оставляет пленки или ощущения силикона 5а волосах.

Aqua, Cetearyl Alcohol, C18-21 Alcane, Behentrimonium Chloride, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Pantenol, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Niacinamide, Sodium Dextran Sulfate, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Arginine, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Allantoin, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA, Cetrimonium Chloride, Caprylyl Glycol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Linalool, Geraniol, Limonene, Citral.

Состав хороший, много экстрактов и не на последнем месте.

Состав.

Описание:

Бальзам против выпадения волос Expert Pharma:

• Бережно укрепляет волосы, делая их живыми и блестящими.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Рекомендуется для мужчин и женщин с признаками выпадения волос.
  • Содержит уникальный комплекс Procapil, снижающий интенсивность выпадения волос

Мои волосы:

Кожа головы у меня сухая, волосы крашенные и так же сухие. От неподходящих средств может появится перхоть и зуд.

Опыт применения:

После применения шампуня я наношу бальзам на всю длину и корни волос. И оставляю.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

По инструкции его нужно держать 3-5 минут. Я время не засекаю, но держу пока мою все остальное тело, скрабирую и так далее. Затем уже смываю бальзам.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Каких то неприятных ощущений нет. Зуда или аллергии не вызывает. Кожа головы в порядке.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Смывается легко, без ощущения силикона или склизкости волос. Они мягкие. Кончики смягченные, не цепляются и легко расчёсываются

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

Сохнут достаточно быстро. После применения я ощущаю что волосы мягкие и рассыпчатые. Блестящие и весьма неплохо выглядят. Ломаются меньше, но особого роста волос или уменьшения выпадения тоже. Возможно нужно более длительное применение средства.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.

На частоту мытья особо не влияет. Но и не продлевает их свежесть. Я их мою 2-3 раза в неделю. Так после этого бальзама 2 дня волосы свежие. Но у меня были бальзамы, с которыми и 3 дня не проблема. Так что в этом плане он не выделился.

Расход:

Достаточно большой. Вернее сказать объем уж очень мал. Мне хватило этого тюбика раз 6-7 раз намазаться, я не жалела, но и волосы у меня не длинные, много не намажешь.

Мне бальзам понравился, но его объем маловат. Кроме этого уменьшения волосрпада я не отметила, но думаю нужно более длительное применение. Может приобрета еще баночку по акции и мое мнение поменяется.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Хороший состав.
  • Волосы мягкие, послушные, блестящие.
  • Не вызвал аллергии и зуда.
  • Кончики смягчены.
  • Волосы не быстро мараются, но и не особо долго сохраняют чистоту.

Недостатки:

• Мал объем и дорог.

Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик.
Бальзам против выпадения волос серии Expert Pharma для волос, от Фаберлик, Я рекомендую!

Но, только акции и с большой скидкой. Для такого объема очень дорого. Хоть и состав хороший, и эффект неплохой, но дорого и мало. Хотя бы 200 мл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие, послушные, блестящие.
  • Волосы не быстро мараются, но и не особо долго
  • Не вызвал аллергии и зуда. Кончики смягчены.
  • Приятно пахнет. Хороший состав.
  • Сохраняют чистоту.
Недостатки
  • Мал объем и дорог.
Korolev Margoрекомендует
26.05.2021
Спасибо, попробую!
26.05.2021
Главное брать на скидках)