Опубликовано 15 Март, 2020 - 20:02

Бальзам попал ко мне чистой случайности , в каталоге фаберлик была акция за 549 рублей можно было приобрести набор из шампуня, разогревающей маски и этого бальзама для волос, все средства одной линейки и предназначены для борьбы с выпадением волос, а отдельной этот бальзам стоит 239 рублей, за такую цену я бы не купила его, при том что объём всего 75 мл.

Консистенция ,цвет и аромат.

По консистенции бальзам полупрозрачный белого оттенка, жидкий почти как вода, аромат почти не уловим, но напоминает что-то аптечное.

Бальзам нужно наносить на сухие чистые волосы, втирая в кожу головы, смывать его не нужно,это очень странно. После нанесения ощущается холодок, а от маски наоборот горячо:)

Использую я все средства в комплексе уже около месяца, но эффекта почти не видно. Волосы выпадают так же сильно, иногда кажется что еще сильнее стали после этого,но это просто догадки, есть много других факторов, которые могут на это повлиять.

В общем,бальзам я не рекомендую, пустая трата денег.

Недостатки
  • Нет эффекта
adldzне рекомендует
Я комплексом средства использовала, параллельно ещё Перфектил пила. Так сказать, действовала и снаружи, и изнутри. И Вы знаете, я результат заметила и весьма неплохой где-то через 3 недели. Важно ещё понимать в чём причина выпадения волос...